Клиентские игры

Блокировка аккаунта в Steam)

Привет, недавно я купил аккаунт Steam и через пару дней заблокировали(Ваш профиль скрыт из-за блокировки в сообществе), я написал в тех. поддержку и мне сказали прислать данные(на фото видно), но я их не знаю. Написал продавцу, но не факт, что ответит) Хотел узнать есть ли процент на восстановление или все? И как написать лучше?
P. s. последняя фотка ответ от стим)
Storm Shadow
раз заблокировали, значит владелец уже отписал и предоставил данные. Аккаунт возвратят владельцу. Аккаунты запрещено покупать. Если бы владелец не писал в тп, блокировки не было бы. Сколько выслуги лет у аккаунта? Если 2002 значит тут и говорить не о чем.Аккаунт не заблокировали, а заморозили.
Аккаунты продают, потом их назад возвращают. Нульсовые аккаунты возвращают, когда жертва его сделает более менее ценным.
Сергей Першин
Лучший ответ
Storm Shadow Вряд ли владелец написал, у меня после покупки с казахстанской карты банк вернул деньги, скорее всего из-за это, продавец был максимально проверенным)
Storm Shadow А как это узнать?
Storm Shadow Может перейдём в телеграм? я был бы очень благодарен, просто вообще не понимаю, что делать, а помочь некому)
А нефиг покупать аккаунты.
Gena Akinshin
Чувак Стим акк продают 90% ворованных или развод. Его вернул владелец
Аккаунт китайцу принадлежит если стим требует alipay? Ну короче ты уже никак не восстановишь если продавец не напишет
Daniyar Zhakayev
10/90
Скорее на тебе просто сделали бабки.
У компании таких сообщений очень много,и никто не будет искать правду в том чей это акк и тп.
Тут в твоих интересах его вернуть, тебе и придётся представить все данные которые простят, если нет от тебя ответа, то хй забьют
Так как большинство аккаунтов что продают, они украдены
Садык Садык
Storm Shadow я покупал игру в стиме, а через несколько часов вернули деньги)
не надо покупать аккаунты, их мало разблокивают)
Storm Shadow Знаю, но продавец вряд ли виноват, у меня покупка не прошла)
Продажа аккаунтов запрещена площадкой, тебе не помогут
По правилам стима, нельзя передовать данные аккаунта другим людям, например если аккаунт был создан в Китае, и человек продал этот аккаунт человеку который живёт в Росиии, стим видит что страна резко изменилась и понимает что данные передали и аккаунт блокируют
Ваш профиль скрыт из-за блокировки в сообществе Steam.
Evgeny Belenky
Удачи)
Stanislav Ishmyratov