Клиентские игры
У меня взломали аккаунт steam
У меня есть практически все данные, я хочу убедиться хватит ли их для восстановления, поверят ли мне что аккаунт действительно мой? У меня есть: Первая почта (Она же мой контактный адрес, так как она в моем доступе), Первый пароль, первый номер телефона, 5 чеков он пополнении стима, ключ от игры активированный, на этом аккаунте, и примерная дата создания, это все что у меня есть, этого хватит для восстановления steam аккаунт или надо что то еще?
Этого уже хватает.
В техническую поддержку следует обратиться с данными. А точнее с такими.
1. дата создания или примерно его.
2. свою активность и действия как его создателя, это значительно облегчит.
3. информацию о транкзации, особенно обмены, покупки и тд. Значительно укрепит доказательство что вы владелец если приобретали с самого кошелька стима продукты.
4. Номер или почта. Это уже в крайнем случае и не всегда принимается. Как есть обманщики.
4.1 Сам сотрудник может попросить дополнительные данные принести. Разные ваши действия или точную информацию как потеряли аккаунт. В плоть до скриншота если имелись с доказательством что это ваш аккаунт.
*После оформление заявки и потверждения условий. Не стоит спамить, как заявки выполняются в порядке очереди и если вы создадите новую, то прошлая пропадёт, а ваша новая заявки будет стоять на новом месте. А значит вполне возможно с 2 места попасть сразу же на 459 по обработке. Будьте терпеливы. И старайтесь не выражаться, в технической поддержке не любят агрессию и истерику. Таким образом вы только ухудшите свои проблемы. По крайне мере основное я вам рассписал. В 90% достаточно знания даты создания и номера вашего привязонного (аунти обязателен должен был), несколько действий что бы укрепить веру ваши слова.
1. дата создания или примерно его.
Этого хватит с головой
Bahtiyar Baimukhambetov
понял спасибо большое
Bahtiyar Baimukhambetov
а как они вообще восстанвоят аккаунт они привяжут его на контактный адрес или как?
Ты самовольно предоставил данные мошеннику.
Bahtiyar Baimukhambetov
всмысле?