Клиентские игры
Украли аккаунт Steam
Кароче дело было так. На почту пришло 3 письма о том что номер, почта, и стим гвард были удалены/изменены, написал в службу подержки надеюсь восстановят. Объясните только почему он пустой "Скрин ниже".

Посмотри на свое время и пойми что с акаунтом
3.14 - Pi (zda)
Аккаунт не использовался его владельцем в момент блокировки. Можно ли её снять?
Нет. Независимо от того, кто пользовался аккаунтом в момент блокировки, блокировка VAC окончательна и не может быть снята.
Мы понимаем, что подобные правила могут показаться несправедливыми, но мы никоим образом не должны оправдывать жульничество. Таким образом мы призываем пользователей к честной игре, которая будет приносить удовольствие всем без исключения.
Можно ли переместить предметы и игры на другой аккаунт Steam?
Нет. Предметы и игры невозможно перенести с заблокированного системой VAC аккаунта на другой аккаунт. Однако вы по-прежнему можете покупать и регистрировать новые игры на аккаунт с блокировкой VAC.
Чтобы избежать последующих блокировок, удалите все читы с вашего компьютера перед тем, как играть на серверах, защищённых системой VAC. Если вы не знаете, как или где они установлены, рекомендуется полностью отформатировать жесткий диск и переустановить операционную систему.
Для этого есть телефон и почта если ты даже не хочешь защитить свои данные твои проблемы
Просто скрыт. Бомби поддержку быстрее, и готовь чеки пополнения кошелька в стиме. Злоумышленники могут сейчас гонять в кс с читами, восстановишь, а там вак прилетит. Обидно будет
Радик Магафуров
А что если у меня чеков нету но когда покупал игры на почте есть письма, такое сойдет?
Эта все ваши каэсы тьху сука.. идите на завод за станки нахлебники...