Клиентские игры
украли аккаунт стим и поменяли почту а ещё взломали почту и удилили все письма! что делать?
смирись
плакать... или морду набить
не надо портить деньги на всякую хрень
только в поддержку писать и на английском, могут вернуть, запишите акк. к другому мылу
ждать когда сдохнешь от спида
Что делать? В таком случае снимать трусы и бегать!
Плакать не как уже
Поддержка не поможет. Аккаунту конец и твоей жизни тоже конец потому что ты наверное геймер, раз покупаешь игры.
Ринат Гаязов
я тоже покупаю, и что? В кс го не поиграть на пиратке и во многие другие, лучше купить, чем возиться с репаками и доп. ПО. + к карме, ведь люди трудились делая игры. А сейчас win 10 ищет не лицензионные игры, так что пираток у вас не будет, если поставите ее
не чего не поможет даже поддержка потому что они в это не верят думают спам
смирись
Да что вы херню человеку пишете, когда вас спрашивают по существу? Что за люди... Татьяна у меня была точно такая же проблема. Увели акк Steam, почту сменили, мою почту не ломали конечно но все же. То что у вас еще и почту взломали, это уже не страшно, она вам не нужна касательно аккаунта, тем более раз в самом стиме ее сменили уже. В общем я сделал следующее. В вашем случае регистрируем новую почту, если еще нет с нее регистрируем новый аккаунт в стим и пишем в службу поддержки в раздел конечно же о доступе к аккаунту, краже, итд и полностью описываем ситуацию что так и так взломали аккаунт сменили в нем почту и саму почту так же взломали, когда это случилось, дата можно даже и время. И сразу же за ранее лучше пишите ряд доказательств что этот аккаунт действительно ваш ибо у вас их все равно попросят. Доказательства заключается в таком как: какая почта была, если было несколько указываем все что ставили до той с которой взломали акк, точная дата приобретения нескольких продуктов что у вас там есть и каких, если были активированы какие то ключи продуктов то так же дата и даже желательно время их активации и какой продукт и даже сами ключи к ним, если куплено было в стороннем магазине то желательно скриншот чека. Пишите даже такие мелочи как, ваши никнеймы что были и какой был последний, ваш логин, пароль что стоял, и какие были до этого, если были конечно. Это то что я помню глобальное из вопросов ибо вспомнить было сложнее всего. Далее у вас могут спросить еще какие то вопросы для уверенности но это вряд ли. Если все хорошо вам дадут запрос к какой почте привязать ваш утерянный аккаунт дадут новый пароль после войдете в систему и смените на свой новый. Логин останется тот же. потери данных никаких не будет не прогресса достижений не игр. Ответ можно ждать от суток до 7 рабочих дней а бывает даже месяца. Лично мне восстановили через 2 недели примерно. Удачи
Спасибо за акк, лалка :3
Ну тут уж ничего не поделаешь, вальв вообще как то заявили, что аккаунты возвращать не будут, ибо сами виноваты что украли. Мой совет лучше после создания аккауна скройте его для всех пользователей
Напиши в саппорт. Вот тебе инструкция, как я вернул.
1. Начни с "здравствуйте", "приветствую". Будь вежлив с тех. поддержкой. Подробно опиши, что у тебя случилось, когда случилось, какие игры были и тп.
2. Прикрепи скриншоты оплаты, например игр. Чеки QIWI, платежи Webmoney, SMS-подтверждения с мобильного телефона и тд.
3. Укажи свой почтовый ящик, на который будет перепривязан аккаунт. + добавь туда желаемый пароль.
Отправляй сообщения и жди ответа. Лично я ждал день. Дали акк
супорт всемогущий поможет
конец пришел.
В поддержку пиши лол, если ты акк не покупал, а создал, то у тебя должно быть много пруфов что это твой акк, ну там моб. тел и т. д. Если есть скрины и прочее в этом роде которые доказывают что у тебя в профиле были такие игры, то тебе быстро вернут акк. Пиши пока не поздно, его могут вернуть
В тех. поддержку
если у вас есть ключ от какой либо игры, вы можете восстановить аккаунт с помощью ключа. я так делал, всё вернули
O'tkirbek Rahmatov
как? Я им писал два ключа, и чеки перевода денег с киви на стим, 100 руб и 420, а им пофигу :\
1.знать анлийский 2.не плакать и сколько у тебя там игр было? 3.???4.profit
У мужа так же было. Написал в саппорт. Акк вернули через месяц, но без всяких игровых шмоток.
Плакать
позвони в поддержку маил ру спроси владельца выеви хакера подай жалобу в стим
сапорт
Саппорт. А если акк купил то токо одно... ПЛАЧЬ
У моего друга так же угнали аккаунт, только еще писало что аккаунта не существует, создал новый... стали наблюдать что с того аккаунта кто то частенько заходит, поддержка не отвечает, мой совет: создавать новый аккаунт, так как этот уже не вернуть, извини :C
Напиши в поддержку стим, было такое и у меня. Восстановить это вобще изи кароче они тебе ответят если ты знаешь точно логин, почту другую укажи на которую они тебе ссылку скинут и ты сможешь сбросить пароль, а потом уже перепривизать почту. Ответят МБ через день могут раньше подвох в том что ссылка работает только 24 ч по не можешь перейти и изменить пароль но если прошло 24 часа после ответа стим сапорт то все (
пароль ставь сложнее вот и всё
xaxaxaxaxaxaxa
А не надо было вводить пароль от акка на чужих сайтах! Сам виноват!
Сколько времени прошло после взлома?
Напиши в суппорт, если получаться доказать что аккаунт твоя вернут
в support
Заведи акк в оринджине там хакеров нету
O'tkirbek Rahmatov
ага, все игры халявно получить можна
Позвонить в Mail если аккаунт зареган на неё обматюкать их, написать в поддержу, найти хакера и всё
Итог: Не заводите Steam
Mavuba Damien
++++
Мда, что вы все со своими "ПЛАКАТЬ, ПЛАКАТЬ. "? Надоели уже!
Насчет стима, обротись в support.
Если не выйдет. Попробуй пожаловатся на него, что он стырил акк. (Его забанят.)
Насчет почты, обратится в ТП. (Тех. поддержку.) там могут вернуть.
P.S Главное в стиме на английском писать.
Насчет стима, обротись в support.
Тимур Валеев
А там что, просто сказать, что он украл акк и можно так легко кого-то заблокировать?
в steam support пиши может ответят и накажут этого хулигана не плачь он получит по заслугам =)
уже поздно что-то делать