Клиентские игры
Не пришло письмо у самостоятельном управлении аккаунта google.
Мне исполнилось 13 лет, у меня family link. Должно было прийти письмо, что я уже могу сам управлять аккаунтом Google но письмо не пришло (прошло уже 3 дня с др). Я смотрел в настройках, дата правильная. Что делать? Может сталкивался кто то с этой проблемой? Может письмо придет дней через 5?
Зачем ты себе этот family link поствил? Мог без него? Ты теперь Мучаешься
Алексей Карасев
Эбать ты гений, не я, а родаки
Если не пришло письмо, но уже есть 13 лет - идем по этой ссылке, внимательно читаем и нажимаем "Принять"
https://families.google.com/graduation
Кузнецов Александр
У меня написано эта функция недоступна для данного аккаунта
у меня также, вообще нечестно
Михаил Медведев
Сколько уже дней не приходит? Скажите пожалуйста, у меня просто сегодня др смс не пришло...
Алексей Карасев
Думаю, вам уже тоже сняли это, но если не так, то попробую навести вас на правильный путь. Если сообщение не приходит, то ждать бесполезно. Гугл - не та кампания которая так сильно может медлить. Скорее всего, вашим родителям тоже пришло сообщение о том, что вы типо повзрослели, и пора бы отключить family link. Но у родителей есть выбор, либо отключить, либо оставить. И во втором случае сообщение как раз и не приходит(не знаю как сейчас, но тогда, когда я с этим активно боролся, я узнал это). И если вам реально надо избавится от Линка, то попробуйте найти на Ютубе актуальный видос об этом. Не забудьте удалить историю Ютуба, или смотрите видосы на устройствах, которые не проверяют родители. И знайте, способ обойти есть всегда, только если родители узнают об этом - станет хуже
решил проблему?
Алексей Карасев
У меня такая же проблема, чувак. Мне исполнилось 13 по данным в акке (там немножко другое число стоит, отличающееся от моего др) а письмо всё никак не приходит. Родительский контроль стоит уже второй год, и я всё ждала этого момента, чообы мне исполнилось 13. Если письмо мне не придёт - буду писать в поддержку, я не терпила, и 2 часа в сутки третий год задолбалась как-то. Решил проблему? Если да, то скажи на сколько дней опоздало
Алексей Карасев
Думаю, вам уже тоже сняли это, но если не так, то попробую навести вас на правильный путь по моим стопам. Если сообщение не приходит, то ждать бесполезно. Гугл - не та кампания которая так сильно может медлить. Скорее всего, вашим родителям тоже пришло сообщение о том, что вы типо повзрослели, и пора бы отключить family link. Но у родителей есть выбор, либо отключить, либо оставить. И во втором случае сообщение как раз и не приходит(не знаю как сейчас, но тогда, когда я с этим активно боролся, я узнал это). И если вам реально надо избавится от Линка, то попробуйте найти на Ютубе актуальный видос об этом. Не забудьте удалить историю Ютуба, или смотрите видосы на устройствах, которые не проверяют родители. И знайте, способ обойти есть всегда, только если родители узнают об этом - станет хуже
Алексей Карасев
У меня была такая же проблема, но через 4 дня после др письмо всё таки пришло. Я хотел его таким методом отключить, перехожу по ссылке в письме, ввожу имя аккаунта, пароль и потом просят обратиться за помощью к родителю.
Вывод: если вы ждали своё 13-ти летие, чтобы отключить Family Link(ненавижу это слово) в тайне от родителей, то знайте, без родителей его таким методом не отключить, пробуйте другие способы.
Желаю удачи пристрелить создателей FL и обойти его каким-то способом. Я наверное попрошу отца отключить мне его, надеюсь он согласится.
P.s. Способы отключить FL через удаление акка, безопасный режим не работают