Клиентские игры

Как безопасно купить аккаунт к какой нибудь игре? Что и как делать чтобы не быть обманутым при продаже аккаунта?

Как безопасно купить аккаунт к какой нибудь игре? Давно интересует данный вопрос, покуда не имею времени заниматься этим самостоятельно, что и как делать чтобы не быть обманутым? Интересует прежде всего Warface, но и другие игры тоже не исключение. На сколько мне известно это игра принадлежит майл. ру.

Видел много разных площадок, в основном они либо "читерские" либо связаны с хаками и прочим софтом, который приводит к блокировкам игровых аккаунтов и кажется очень странным что на подобных форумах занимаются продажами аккаунтов, настораживает... А не куплю ли я аккаунт, который в скором времени будет заблокирован? А не хочет ли продавец избавиться от аккаунта потому как натворил не мало глупостей в игре? На сколько я понимаю, проверить это не предоставляется возможным. Вот и появляется совершенно оправданный на мой взгляд вопрос, где можно купить аккаунты? Почитать отзывы о продавцах, посмотреть их активность? С какой стороны лучше посмотреть?
Dmitriy *semenov*
Дмитрий, здравствуйте.

Отвечая на ваш вопрос буду исходить из личного опыта, ищите глобальный рынок аккаунтов - обязательно чтобы это был форум.

Важно чтобы было видно всю информацию о продавце, такую как - дату регистрации, емайл, возраст, количество сообщений, репутацию и наверное самое главное - IP адрес. Последнее - самое важное, потому как кидки используют прокси, а по IP вы сразу видите честен ли продавец или нет.

Сугубо на мой взгляд, опять же исхожу из собственного опыта, рекомендовал бы посмотреть в сторону форума рынок аккаунтов на котором присутствует вся вышеизложенная информация о продавцах, что мне показалось очень удобным. Вот как раз тут вы сможете купить аккаунт warface
Никогда не проводите сделки без гаранта, ищите только официальные сервисы.
Андрей Новиков
Лучший ответ
shadowmarket.net, через гаранта
Бизнес с аккаунтами незаконный, так что и гарантий нет никаких.
Все делается на свой страх и риск.
Erkin Tursunbaev
Сергей Баташов нет закона который бы запрещал продавать ааки!!!
Никак. потому как в любой момент хозяин аккаунта может его заблокировать и вернуть себе доступ. так как большинство таких аккаунтов ворованные. А значит и весь твой прогресс будет утерян.
смотри количество продаж и отзывы.
_http://nilt.me/search/%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82
Сайт FunPay.
гарант в помощь
Вот посмотрите сайт на котором я купил себе аккаунт http://otgruz.im/ Не дорого и остался доволен.
ВНИМАНИЕ ПРОДАЮ АККАУНТЫ
CLASH OF CLANS CLASH OF ROYALE UFC и прочее 600Р
WARFACE 600Р
Много площадок которые выступают гарантом при продаже аккаунтов, лично я пользуюсь https://kt.tc кттс маркетом, там комиссии низкие
Warface аккаунт №2022 купиль Как вернуть отправленные деньги на QIWI.обманули в интернет магазине!
http://garantmarket.net/ профессиональный аттестат и многое другое, там же ты сможешь и продать свой аккаунт