Вопрос о стиме, можно ли сделать аккаунт в другом регионе, покупать игры которые не доступны в России, и передовать ввиде подарка на основой аккаунт? законно ли это? смогу ли я играть в нее?
об этом я задумался когда хотел купить fallout 4 vr, но не смог из-за того что он закрыт у нас в стране
Клиентские игры
Создание аккаунт стима через впн для покупки игр которые не доступны в России. законно ли это?
ЛЮБАЯ попытка обойти региональные ограничения = бан аккаунта.
+ ты не сможешь играть в игру недоступную в твоем регионе, даже если её тебе пoдaрят

не получится ничего.
Бан акка с которого совершалась покупка, плюс из-за разницы в ценнике хрен ты игру в другой регион передашь.
***cool ***
Подтверждаю. Мне дарили СНГ версию игры The Forest и при попытке получения сразу вылезло предупреждение, что играть можно будет только в странах СНГ.
ага
Купить сможете и играть на другом аккаунте. Но передать на основной аккаунт из региона в другой регион нельзя.(хотя бы потому что цены в разных регионах свои,+если игра недоступна в том регионе, то и подарить вы ее не сможете). А в целом ничего запретного в этом нету
То что правительство разрешило игры с торрента качать, можно сказать что все законно
Обходим ошибку "Не доступно в вашем регионе" в «Steam»
https://t.me/it_leak/126
Не законно, к тебе приедут ФСБ и ФБР и будут проверять историю твоего браузера
Создание аккаунта Steam через VPN с целью покупки игр, которые недоступны в России, может быть рассматривается как нарушение условий использования сервиса Steam. Пожалуйста, убедитесь, что вы соблюдаете все правила и условия, установленные компанией Valve, перед тем как создавать аккаунт или покупать игры.
В то же время, ShopSquare.ru - это отличное место для покупки аккаунтов Steam, VPN и других продуктов. Наш сайт предлагает широкий выбор аккаунтов и высококачественные VPN, которые помогут вам сохранить анонимность в сети и обезопасить свои личные данные. Заходите на ShopSquare.ru , чтобы узнать больше о наших продуктах и услугах.