Клиентские игры

Крутые игры которые не популярны

В какие игры довольно такие хорошие игры поиграть которые не популярны?
ARMS
Шикарная и даже инновационная игра вообще в принципе, но к сожалению слишком маленькие продажи. Вероятно реклама не очень. Надеюсь будут эту тему продвигать. Именно по меркам платформы так себе продажи. Мне вот за неё даже более обидно, чем за любимый жанр Jrpg. А инновации состоят в том, что это файтинг с довольно неплохой тактикой и управлением. Всё управление там на реальных движениях игрока. Были игры и до этого такие, но не настолько интересные и отточенные в этом плане. Тем более именно пружины рук там спонсируют на стратегическое мышление. То есть побеждаешь там скорее именно мозгами. Издателя правда маленькие продажи не смущает и скорее всего будет продолжение.

Xenoblade Chronicles 2 шикарная во всём. Однако у неё есть технические проблемы. К сожалению потенциал разработчиков идёт впереди возможностей платформы для этой игры, поэтому в игре низкое разрешение. Но с другой стороны это жирная 10 из 10 и абсолютный бриллиант в жанре. Это уникальная аниме игра в которую разработчики скорее всего влили абсолютно всю душу и сердце. Там буквально во всём любовь и внимательность к своему проекту. Такие игры в лучшем случае выходят вообще один раз за всю историю игр. К сожалению у игры очень ленивая реклама, поэтому продажи очень маленькие. Самая вообще недооценённая игра за весь мой игровой опыт. У таких игр должно быть 10 + млн. продаж в штуках. К счастью издатель это понимает, поэтому у них цель создать свой аналог Файнел Фентези, поэтому внезапно реклама стала более активной, а продажи резко возросли на 100к + буквально за неделю . Но всё равно есть некая грусть за игру, ведь её даже на ТГА обошли в номинациях, хотя она действительно элементарно лучше той же Персоны 5.

Gravity Rush 1 и 2.
Я не знаю почему так получилось, ведь игра использует по максимум возможности геймпада дуалшок 4. Да и вообще на платформе не было японских игр такого уровня и до сих пор нет. Однако Сони форсила всё что угодно на различных презентациях, но только не эту серию. Очень тепло отношусь к этой серии. Она мне даже Xenoblade Chronicles 2 напоминает в плане любви к проекту. Однако издатель и платформодержатель просто ненавидит видимо японские игры уже и вообще нормальные игры. Это самая недооцененная игра Сони в крахе которой виновата сама Сони. Я понимаю про недостаток рекламы, но когда сам издатель не проявляет интереса, то это самое страшное. А у этой серии могло быть замечательно будущее, но уже даже разработчики решили не тратить своё время и ушли от Сони. Надеюсь они не сдадутся и создадут такие же мощные и интересные проекты, а ещё лучше ушли бы они к тем, кто их будет ценить.. а именно к Нинтендо. Там любят своё ремесло и таких замечательных людей.

На самом деле писал даже немного на эмоциях слегка. За эти три игры мне просто обидно.
Кирилл Милованкин
Лучший ответ
Герои меча и магии 3
sleeping dogs например, уж точно не хуже чем gta4
Brigada Siti
The Talos Principle.
Соболев Андрей
legend of kyrandia
Igor Swiridow
Morrowind
рыбка фредди: дело о банде соленого ущелья
К.м. Shady
Старье какое нибудь