Клиентские игры
Какие игры долгое время популярны?
Есть ли игры, кроме Майнкрафт и ГТА 5, которые популярны долгое время? Как думаете, сколько лет ещё жить майну?)
Ну я думаю серия GTA и Elder scrolls (В особенности Skyrim и Morrovind)
Ну а так же я дал бы бесконечную жизнь серии Saints Row, некоторым NFS, Warcraft (1,2), Dragon Age и серии Borderlands (т. к. эти игры мне очень зашли) но это лишь вкусы каждого игрока
Ну а про майн... он уже стал чаще обновляться...
Сначала обновили дно морское, потом проапгрейдили жителей и немного разнообразили хвойный лес. Потом пчёлок добавили по приколу и наконец таки изменили ад до неузнаваемости...
Читал, что след. обновление - это горы (а именно горные вершины), а после этого болото...
Ну а так же ещё хотели пустыню проапгрейдить и биом меса (там, где цветная глина / керамика)
Так что майн пока живёт и даже потихоньку улучшается в лучшую сторону
Ну это лишь моё мнение ^_^
Quake 2
GTA SA
В частности САМП
Около 14 лет существует
Играют десятки тысяч людей, или больше
WoW, игра 2004 года, до сих пор популярна
Линейка 2 2003 год
WoT, 2010 год
CS 1.6/Source/GO
Dota 2
В частности САМП
Около 14 лет существует
Играют десятки тысяч людей, или больше
Линейка 2 2003 год
WoT, 2010 год
CS 1.6/Source/GO
Dota 2
Elder scrolls online
Dota 2
Cs go
Left 4 Dead 2
LoL
WoW
Payday 2
Pubg
Танки
Все игры, получающие обновления живут, в том числе и майнклафт, 10 лет точно протянет, а если не прекратят моды на него штамповать, будет жить вечно
Dota 2
Cs go
Left 4 Dead 2
LoL
WoW
Payday 2
Pubg
Танки
Тот же Warcraft и первые части Warhammer 40000,да и первые игры Total War