Клиентские игры

В какие игры будут играть геймеры, если многие разрабы перестанут выпускать популярные игры?

Например если за год уйдут и закроются разрабы таких игр в серии как Гта, Батлефилд. Кол оф Дюти, Хитман, Сериос Сэм, Фар Край, Дуум, Вольфштейн. Они будут в продаже, но новых уже никогда не будет игр. Будут другие, от разных компаний, в основном инди шутеры, малобюджетные игры. Так сказать придёт конец хорошим играм и популярным в своём классе. И вопрос, будут ли покупать геймеры новые инди игры, или будут играть в легендарные старые игры.
Kamil Orozaliev
В печеньку.
Александр Кочиев
Лучший ответ
Будут и в новые проекты, и в старые
Есть куча немногих разработчиков типа Фейспанч, БСГ, 11битстудио, CD Проджект, Блубер которые еще будут выпускать игры и заполнят все низши.
Вот Фейспанч никогда не загнется, БСГ-в ближайшие 10 лет загнутся, потом снова поднимутся.

11 бит студио и Сиди Проджект Блубер-тоже вряд ли, они заполнят все низши.(создадут свой ГТА, Баттлу, инди-игры и прочее).

Остальное займут одиночные разработчики, которые вполне могут создать игру, не хуже ГТА 5 или Кабадуди
Игорь Бабкин
Начнут сами игры делать
Танки
Олег Фарниев
Будут проходить все серии Postal
Максим Захаров
Ну такая ситуация околонереальна конечно, ну наверно инди компании рано или поздно вырастут до уровня крупных студий и тоже будут пилить высокобюджетные проекты, мб некоторые серии выкупят и будут делать свои итерации.
Михаил Зизюк
Если популярные разработчики игр прекратят выпуск новых игр в сериях, которые вы перечислили, это может вызвать разочарование у некоторых геймеров, которые привыкли к этим франшизам. Однако, игровая индустрия живет в постоянном движении, и всегда есть возможность появления новых и захватывающих игр от других разработчиков и издателей.

Инди-шутеры и малобюджетные игры уже давно завоевали популярность среди геймеров. Многие из них отличаются оригинальным геймплеем, интересными механиками и уникальным искусством. Например, игры вроде "Bastion", "Hotline Miami", "Cuphead" и "Enter the Gungeon" пользуются у геймеров высокой оценкой и популярностью.
Есть игры интересные на Cтиме. Покупаю ключи для стима на свой русский аккаунт в телеге так как очень удобно Тык
Рдр 2
Jackson Michel
в шедевростэндоф