Клиентские игры
Почему у WOT +- 150кк скачиваний, но её не никогда добавляют в топы популярных игр?
потому что игра дерьмо
а зачем? эта игра имеет и так свою популярность. зачем ей ещё какие то топы?
Потому что много семей порушила эта игра.
В смысле "никогда"? Добавляли и не раз.
Награды
Лучшая клиентская онлайн-игра КРИ-2010
Приз за лучшую игровую концепцию («Best New Concept») от портала Massively.com на E3 2010
Награда «Корона» от журнала «Лучшие Компьютерные Игры»
«Выбор Редакции» от издания «Домашний ПК»
«Выбор Редакции» от игрового портала Gameguru
Лучшая бесплатная MMORPG игра («Best Free MMORPG») по мнению сообщества MMO портала MMORPG CENTER
Самая ожидаемая бесплатная MMORPG игра («Most Anticipated Free MMORPG») по мнению сообщества MMO портала MMORPG CENTER
Самая ожидаемая MMO игра 2010 года («Most Anticipated MMO in 2010») по итогам пользовательского голосования на MMO портале MMOSITE
Лучшая стратегическая MMO игра 2010-го года («Favorite Strategy MMO in 2010») по итогам пользовательского голосования на MMO портале MMOSITE[93]* Лучшая MMO игра 2010 года по мнению читателей и редакции портала Stopgame.ru
Рекорд по одновременному пребыванию игроков на одном игровом ММО-сервере по версии Книги рекордов Гиннесса (91311 человек)
Лучшая MMO-игра 2010 года по мнению редакции и читателей газеты «Виртуальные радости»
«Gold Award» от игрового портала Gamers Daily News
Лучшая игра КРИ-2011
Приз зрительских симпатий КРИ-2011
«Best „Game that Needed the Award“ Award» по версии журнала Gamepro по итогам E3 2011
«Rising Star Award for E3 2011» по версии mmorpg.com
Звание «Народного лидера» в ходе Всероссийской онлайн-акции «Народное голосование Премии Рунета — 2011»
«Best MMO Shooter 2011» по версии MMOCrunch
«Best Use of Online» Develop Award 2012
«Golden Joystick Awards 2012» Best MMO
Рекорд по одновременному пребыванию игроков на одном игровом ММО-сервере по версии Книги рекордов Гиннесса (190541 человек); использовались серверные мощности G-Core_Labs
«Golden Joystick Awards 2013» Лучшая онлайн-игра
D.I.C.E. Awards 2014: «Онлайн-игра года»
Народная игра по версии журнала «Игромания»
«Golden Joystick Awards 2017» Лучшая игра, в которую все ещё играют
«Golden Joystick Awards 2018» Лучшая игра, в которую все ещё играют.
Награды
Лучшая клиентская онлайн-игра КРИ-2010
Лучшая игра КРИ-2011
Приз зрительских симпатий КРИ-2011
«Best Use of Online» Develop Award 2012
«Golden Joystick Awards 2012» Best MMO
Сергей Павлов
Да я не про это. Ты введи в поисковике "топ самых популярных игр" и увидишь там всякие фортнайты, хуйяйты, а WOT там точно не будет, наверное потому что она русскоязычная
Ей и без этого рекламы хватает, куда ещё больше
Честно говоря, играй стала помойкой )) Не в обиду если вы любитель этой игры))