Клиентские игры

Посоветуйте мне топ инди игры на пк

Без базара, Матвей. Расскажу про мои любимые (это не топ, а список, я пока сам не определился что лучше)

1) They Bleed Pixels - считаешь что суть Super Meat Boy испортилась ко второй части? Тогда готовь наряд горничной, тебе придется отправиться в "Школу для примерных леди", если ты мужик и не боишься сложностей!
2) Signalis - посмотри на это лицо из антиутопического будущего:3) Raksasi Devil Slayer - надоел вечно ноющий Айзек из Binding of Issac? Тогда надевай лучшее платье... ну дальше ты знаешь.
4) Axiom Verge - играл в Метроид на денди? И не надо, поиграй вот в эту...игру.
5) The Messenger - играл в Ниндзя Гайден на денди? И не надо, поиграй в эту... игру.
6) Super Cyborg - играл в Контра на денди? В смысле не играл!? Ану быстро нашел и запустил через эмулятор! А про эту игру забудь пока.
7) The Final Station - приключение с философским и научно фантастическим сюжетом. Не советую пытаться что-то понять без статуса "бакалавр" и вообще следи за состоянием поезда, ты машинист, а не ученый.
8) Legend of Grimrock 1&2 - да, инди это! И нет это не ААААААА-игра. Скорее SSSSSSSSS!
9) Underrail - если ты не играл Fallout 1&2, соболезную, будет сложно.
10) Infernax - играл ли ты в Castlevania... ладно-ладно... еще один представитель "метроидвании" только с квестами и нелинейным сюжетом.
Павел Зуев
Лучший ответ
Rabi-Ribi
Last spell
High fleet
Loop hero
Lobotomy corporation
Battle brothers
Library of ruinia
Sora
Little witch in the woods
Faster then Light
Rift breaker
Choise of life middle ages
I wanna kill the kamila
Backpack hero
Finding paradise
VA-11 HALL-A
To the moon
Yomawari midnight shadows
Callys cave 3
Brotato
Инди кот
Про топ хз, но перечислю немного из того, что мне заходило в разные периоды жизни:
Griftlands
Curious Expedition
Broforce
Fate Hunters
Slay the spire
Hero of the kingdom
Braveland
The Long Dark
Kings Bounty
Torchlight
Home Behind
Hobo: Tough Life
Legend of Keepers
Sparkle
This War of Mine
Solar 2
PuzzleQuest
FTL
The Last Hex
Удачи, арендодатель
change: a homeless survival experience
Atom RPG

И очень много чего еще :3
sex with stalin
Евгений Огоренко там есть и с ... австрийским художником
Hollow Knight.
Маньяк :dd
лимбо
Роблокс