Сейвскам точно не скажу. Гринд - это деятельность в игре, направленная на получение все более лучшей снаряги и её дальнейшего улучшения. Вот например на хорошую броню нужны зубы пещерного ящера и вот ты идёшь этих пещерных ящеров гриндить, чтобы получить нужное кол-во зубов для брони - это гринд.
Лут - это то, что падает тебе с убитых врагов, т. е. те же зубы ящера и всё что он ещё уронит, вроде когтей и шкуры - это Лут.
Инди игры - игры сделанные как правило малым коллективом без издателя. Издатель обычно оплачивает труд разработчиков и берёт на себя заботу по распространению игры, а взамен забирает бОльшую часть прибыли, оставляя разрабам небольшой процент. Игра, сделанная без денег издателя и без его рекламной кампании и усилий по распространению - это Инди игра.
Примеры Инди: SteamWorld Heist, Stories: The Path of Destinies, Hyper Light Drifter и так далее.
Клиентские игры
что такое сейвскам, гринд, лут и инди-игры? пример инди можно?
Save scum эт когда на каждом шагу в игре сохраняешься, гринд - выполнение одного и того же действия, в основном означает убийство мобов, причем долгое и нудноватое, лут - предметы которые находите, инди игры - игры выпущенные независимым разработчиком, независимым от издателя, ну в общем что хотели то и сделали, без начальства, и в основном на свои средства.
Save scum это не только когда сохраняешься нонстоп, это еще и когда загружаешься постоянно для достижения какого либо действия, сложного и имеющего малые шансы, там производства оружия или брони с эффектом легендарное, обезвреживания чего-либо, короче имеющего маленький % на успех, и Сейвскамя ты этот момент обузишь). Обузить значить использовать баг, злоупотреблять чем-либо
что такое сейвскам, гринд не знаю.
лут это всякие вещи которые собираешь в играх например с трупов.
инди игры это вроде которые созданы одним человеком.