Клиентские игры

Ваши топ 3 игр которых рекомендуете пройти на ПК

Независимо от жанр,года выпуска
  1. Detroit: Become Human - в этой игре можно получить такой СПЕКТР ЭМОЦИЙ, что и не снилось, да ещё ко всему, персонажи очень уж человечны(иронично, да?)). Сколько раз не проходи игру, все равно что-то, да новое найдешь, пойдешь по другому пути и тд. И даже казалось бы, какое-то пустяковое решение, может так повлиять на игру, чем-то похоже на эффект бабочки.
  1. Skyrim The Elder Scrolls (Special Edition) - сколько бы лет не было этой игре, она всегда будет оставаться в сердцах многих людей. От самой игры получал эстетическое наслаждение. Иногда бывают баги и лаги, но патчи и моды решают. Почему Special Edition? Потому что там идут два DLC которые дают дополнительные и интересные квесты. Вообще игра настолько интересная, что я прохожу ее уже третий раз.
  2. Whe walking dead (все части от TellTale Games) такая страшная ситуация, всегда интересно наблюдать за персонажами, что у них творится в головах, не всегда понятно. Но стоит просто посмотреть, как они выживают. Играя в эти игры, будто сериал смотришь, прям как с семечками. Игра может вызвать большое количество слёз, но игра в любом случаи, западает к вам в сердечко)
Александр Лившиц
Лучший ответ
РДР 2
Ведьмак 3 ремастер
Атомик хеарт
Tilek Omushov
1 The sims 2
2 Need For Speed Most Wanted 2005
3 повелитель ужаса
Странный Тип
1) Persona 5 Royal
2) Серия игр Yakuza
3) The Elder Scrolls V: Skyrim
Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
из современных
1 Factorio
2 Shapez
3 7 billion humans
Katana Zero
Skyrim
Heavy rain (или Detroit: Become Human)
Cuckold simulator
Valakas story
Dora's adventure dress up
Tudor Nunu
Fallout new vegas, call of duty: modern warfare 2, atomic heart
stardew valley, heroes of might and magic v, factorio
Skyrim, Ori, Ori-2
Hollow knight, Portal 1 и 2, Terraria
1 роблокс 2 Зе пето 3 гача лайф
Доки доки(новелла, психологический хоррор)
Бесконечное лето(новелла)
Детроит: бекоме химан
Дима Илиев
  1. Atomic heart
  2. Far cry 4
  3. Skyrim
1 зе Форест
2 лефт фор дед 1,2,3 части
  1. гта