Клиентские игры

первая игра, в которую вы поиграли на пк?

Quake 3 Arena, помню как примерно осенью 2000 года отец принес домой комп, вместе с ним пришел его друг который шарит в компах, все нам поставил, подключил через локальную сеть свой ноутбук, и мы с ним шпилили в Quake 3 Arena. Я его тогда уделывал с первый раз играя в игру)
Серёга
Лучший ответ
"Принц Персии", она же и последняя.
Driver
DOOM
NFS: Underground и Red Alert 2 (их одновременно установили)
Нил *
возвращение на джаба понт фактически тот же кризис только маленький
alley cat
Мортхун, кажется так называется. Там надо по курицам летающим стрелять. До неё играл только в денди, поэтому графон казался крутым. А потом были Шрек и Принц Персии.
Counter мать его strike 1.5
Первая игра - это танки. Они ещё такие квадратные были... и ещё одна - это тетрис. Такого тетриса как первый больше нет.
102 далматинца.
NFS Underground
Иван Семёнов
Ну в первые компьютер я увидел у своего друга. Мне было лет 7-8 наверно. Это было где-то в 1994 году. У него был 486 пень. Он мне показал тогда еще две игрушки, это герои меча и магии первая часть. и червички, тоже одна из первых частей. Помню когда он покупал нового героя в героях меча и магии он говорил что сейчас я куплю брата для другого героя, или сестру )))) еще помню у меня голова сильно заболела после первого раза, до рвоты. Потом уже речерез года 2 мне купили комп это был пень 166. с 16 мегабайтами памяти и 2 гиговый жосткий диск. И первая игра на нем была это госпиталь, и детектив привате е ё.
трек мания
Гта сан андрес
Гта3 наверно, ещё в клубах на стрелочках тупо бегал без мышки . А первая которую полностью прошёл гта4
Трудный вопрос. :) то ли Warcraft, то ли DOOM, то ли Барби... хд
Весёлая ферма
Тачки вроде.
Варкрафт 3 и контер-страйк 1.1
Вайс сити)))
помню это гта сан андреас
Саша Жилин
Need for speed carbon играл в её 6 лет назад.