Клиентские игры

			Скажите игры, в которые вы бы с удовольствием поиграли в свободное время, кроме: Minecraft,Terraria,Brawl Stars.
Напишите игры, которые вы считаете самыми лучшими и крутыми, и с которыми вы бы с удовольствием провели время, категория: компьютерные и видео игры, подкатегория: клиентские, ну и в принципе можно браузерные( НА ПК!!!)

	ultrakill - адское (буквально) мочилово с чертилами и ангелом
the binding of isaac - rogue-like в который можно играть вечно
project zomboid - по моему мнению лучшая зомби выживалка
just shapes & beats - крутая музыкальная bullet-hell игра
potion craft - игра про торговлю и зельеварение
superhot - шутер в котором время движется вместе с тобой
celeste - сложная игра про взбирание главной героини на магическую гору

									Дмитрий Потурай
								Спасибо за предложение!!!

									Eduard Stibert
								рад ещё что подсказать
											Dota 2 - многопользовательская онлайн-игра в жанре MOBA.
Counter-Strike: Global Offensive - командный шутер от первого лица.
League of Legends - многопользовательская онлайновая боевая арена.
World of Warcraft - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра.
StarCraft II: Legacy of the Void - продолжение стратегии StarCraft II.
Hearthstone - карточная коллекционная онлайн-игра, основанная на вселенной Warcraft.
Path of Exile - ролевая игра с элементами экшена и подземелий.
Warframe - многопользовательский кооперативный шутер с видом от третьего лица.

									Дмитрий Потурай
								Спасибо за предложение!!!
											DDO.

							7 days to die.

									Дмитрий Потурай
								Спасибо за предложение!!!
											Rust

									Дмитрий Потурай
								Спасибо за предложение!!!
											Ну я в Майн обычно и гоняю , строю карту и готовлюсь к съемкам
А так часто в вар Тандер гоняю и в етс2 ( ну это дефолт )

									Дмитрий Потурай
								спасибо за предложение!!!
											слайм ранчер, сабнатика, фазмафобия, рафт, мгр, андертейл ну и наверное хиро сидж

							Skyrim, Tarkov.Ready or not, Squad

							только террария и ничего другого!!!

							хм, я обычно только в майн играю) ну попробуй в рогалики поиграть, например Dead cells, Noita.

							War thunder, главное личную жизнь не потерять

									Дмитрий Потурай
								Спасибо за предложение!!!
											team fortess 2

							Симулятор Камня