Клиентские игры

Игры по которым вы ностальгируете

В какие игры вы играли в детстве, и хотите стереть память чтобы перепройти? Мои любимые, к примеру: королевства восхождение к власти, времена раздора, цива 3, море битвы, машинариум
Andrey Krukov
Халф лайф 2
Миша Гадецкий
Лучший ответ
Far cry 3
Олег Астафьев
С девками в дурака на раздевание xD
Хуммедов Тахир
Козёл и "покер в открытую" в подвале с пацанами...
Не совсем из моего детства, но из детства моей сестры. Играли вместе
халфу уже и 1, и 2 назвали, Star Wars Kotor, ещё 1, 2, но больше 2, она для меня, фактически была первой, и остаётся любимой, как из этих двух частей, так и из игр, в принципе. Fran Bow, очень часто проходил, что уже не могу. Стоит скачанная, всё думаю, вот, зайду, но этого не происходит. Subnautica... сюжет на 1 раз, но такая красивая, что хочется стереть память и снова увидеть её пейзажи... Firewatch - душевно, местами стрёмно, аж до паранойи, но при этом, тоже на 1 раз сюжет. Можно пройти конечно на обе концовки, если в видео всё правильно сказали, не наврав про существование второй (смотрел всякие видео про теории и т. д вещи, когда игру прошёл), но та, в свою очередь, не лучше первой, а куда хуже, и всё и так прекрасно, первая концовка ставит точку, является правильной и классной, как и сама история, поэтому, нет, не стану ворошить. Как-то так... Может ещё что есть. Машинариум, как ты сам писал, тоже классная игрушка, было бы прекрасно снова поиграть.
Евгений Шипилов И да, для меня вся жизнь - детство, потому что мне ещё 16, могу так позволить выражаться, просто большой ребёнок, ну а так, большинство из них прошёл 3-7 лет назад, так что, правда детство. Основная аудитория тут постарше будет, так что, не обессудте, кто не увидел тут своей любимой игры, которой под 20 лет, в такие особо и не проиграешь уже, как для моего поколения
Half life, civilization1, warcraft 3. NFS MW, герои меча и магии, mount and blades