Клиентские игры

Почему пропадает интерес к игре, в которую с интересом играл?

Потому что...

Либо это однообразное гумно, вроде ГТА, где весь интерактив после миссий сводится к брожению между домов-коробок и отстрел бесконечных болванчиков, и всё это вообще никак не влияет на мир.

Либо это РПГ и в жанре нет челленджа. Всё по шаблону: получил уровень --> зафармил данж --> продал лут --> просрал деньги. Всё сводится, что тебя теребят за яйца и грузят своими виртуальными НПС-проблемами. На кой хрен такая игра нужна? Даже в реале люди не любят нытиков, а жанр РПГ возводит нытьё и решалово чужих проблем в абсолют...

Либо это г0внохайповая параша вроде СтарКрафта2, где все карты статичны, зеркальны, заиграны до дыр и не содержат никакой интриги.

Либо это анимепараша, рассчитанная на азиатских лузеров, которые могут быть героями только в пределах монитора, где крутится их жалкая сказка. Потом они суицидаюся при столкновении с жестокой реальностью и на их место приходят другие лузеры. И так по кругу.

Либо это бесполезная МОБА, в которой баланс зависит от левой пятки ноги и любимый герой может на целые годы стать неиграбельным фуфлом.

Либо это ММОРПГ, которая подсаживает тебя на виртуальный мир, крадёт время, а потом схлопывается, как будто бы никакого мира и не было.

Либо это шутер, битком набитый читаками и сопляками, алконафтами и прочим раком, а оффлайн боты просто адово тупят даже на сложности ИИ "божество".
LL
Love?me Love
128
Лучший ответ
Потому что она тупая, а ты иногда умнеешь даже, со временем
Потому что сюжет один и тотже и повторы
ED
Edik Davidovih
23 208
Потому что либо интернет либо игра так хочет, тебя сама спасает (намекает) игра чтоб ты ее и ее подобных не запускал ну если это все таки дело в самой игре конечно же
Может однообразие?
Потому