Клиентские игры

Лучшая компьютерная игра для тех, кто не играет в компьютерные игры!

Вот представьте, что у вас есть друг, который никогда не играл в компьютерные игры. Считает, что это всё баловство для детей.
В какую игры вы бы предложили поиграть этому человеку, чтобы он смог убедиться, что игры - это не игрушки!
Ведьмак 3, RDR 2
Анатолий Сыроваткин
Лучший ответ
/игры - это не игрушки/ - например Diablo The Hell 2 - ребенок ее точно не пройдет, даже на 1 сложности. Очень сложно, очень много раскладов по монстрам, вещам, всему. Это уже на соображалку и терпение.
Денис Шаленный
Кирилл Борзяк Просто это первая в мире дрочильня гриндилка
Не игрушки и не баловство?) А что же еще) Они так и называются И Г Р Ы
Nikolay Bushuev
Санек Дв Ну футбол это тоже Игра, тоже баловство?
дя\бло. покер на раздеваникер на баблое. или онлайн по
у меня таких друзей нет и не может быть
Евгений Крайнов ну дело же в твоём друге =) а в игре, которая сможет увлечь сюжетом или механиками даже тех людей, которые до этого никогда не интересовались компьютерными играми =)
у меня есть такая подруга которая никогда не играла в компьютерные игры, да мы с ней играем в другие игры, ролевые и настольные, а еще ходим в бассейн, на коньки и лыжи, бег и велопрогулки . и желания показывать ей как я просираю время за компьютером у меня нет.
Ceda Ceda
Майнкрафт. Не требовательная песочница. Показать ему карты, механизмы и командные блоки - уссытся от удивления
Nikolay Bushuev Если привык хавать гамно)
Bl@ck Dr@gon Вот тебе показательный пример того, что может сказать условный друг, увидев Майнкрафт)
Car Parking – это невероятно натуралистичный 3D-тренажёр вождения. Вам предлагается рулить громадным многообразием раз-личного автотранспорта и беспрепятственно обследовать полнейший мелочей, перемещения и секретов пригород. https://toplaygames.ru/car-parking
мафия первая часть самая красивая и атмосферная игра человечества
Паша Харин
factorio для серьёзных мужиков (и иногда бабёх). только потом будешь ходить петь песню "потеряли пацана", так что лучше не предлагай.
бравл старс
Flight simulator 2020
Зокир Сабиров Видеоигры, основанные на классических романах «Властелин колец» и «Хоббит» , могут появиться на горизонте https://pinupkazinowin.ru/aktualnye-bonusy-za-registraciyu , поскольку права на серию, как сообщается, выставлены на продажу. Saul Zaentz Co. планирует продать свои активы в сериале, которые будут включать права на использование франшизы для фильмов, товаров, тематических парков и видеоигр. Стоимость недвижимости оценивается не менее чем в 2 миллиарда долларов.

Возможность создания серии видеоигр интересна, поскольку в последнее время стали популярны высокопроизводительные лицензионные игры.
Оо, моя тема, много чего предложил бы, на любителя можно выбрать тут на сайте https://stopgame.ru\\ там много чего есть, все время там зависаю, посмотрите и как раз подберёте на свой вкус
сапер
Vasya Russev
farcry 4 должен подойти для знакомства думаю
Скорее все remake resident evil, rdr вся трилогия, Gta v, IV,the trilogi