Клиентские игры

Ваша первая компьютерная игра?!))

Первая компьютерная игра и год когда вы в неё поиграли (неважен жанр)))
Jackon Taylor
Первая была черепахи ниндзя на zx spectrum,у знакомого играл, году где-то в 1995-м, в 1997-м батя подогнал двоюродному брательнику ПК, первая игра была Carmageddon, в 2005-м, у меня самого появился ПК, первая игра была Serious Sam, установленной по-умолчанию на том компе продавцами, ещё очень запомнились в те времена игры Manhunt, и Gta Vice City
Мурабек Амангельдиев
Лучший ответ
Jackon Taylor хм)). Я тоже что первое поиграл на компе - это Serious Sam The First Encounter на 3 пне) где то в cередине 2002. Только вот не на своём компе у друга. Кстати тогда я комп впервые и увидел - и а%уел от этой жизни. И с тех пор меня не отпускает). Люблю железки).
Игры были на калькуляторе Электроника МК52. Первой игрой был "морской бой".
Vuqar Abutalibov
Если именно "компьютерная игра", то это был либо Driver, либо Worms Armageddon, в 2000 году. Если просто "видеоигра", то это Duck Hunt на NES, 1995-1996 год.
Ermek Sabdenov
Far cry 1 где то в 2010
Denis Shafigullin
Lines
Roma Petrov
Именно компутерная? Ну когда я впервые получил в свои руги копутер то вместе с ним я получил пару хороших игр как я считаю, Worms и NFS3. Так что это мои первые комуктерные игры до этого я в основном играл на консолях.
Born Bornius
Breed 2004
Алексей Барков
fear perseus mandate
Данияр Будешев
Анриал 2 Легенда, Анриал турнамент, Халва.
CS 1.6, у брата на его компе, и халфу конечно, потом Doom 3 и они меня зацепили конкретно, хотя я вообще то на девушках специализировался в начале двутысячных.
андеграуд или симс точно не помню!
Alexandrr7 R
Не первая, конечно, но одна из запомнившихся. Elite. А первые уже не помню.. Ой, вру.. Наверно посадка на Луну, на отечественной ЭВМ в 87 году.
Г.а. Файзулаев
Jackon Taylor олдскулл))
Far Cry 1
Роман Тепеев
Не считая какого-нибудь встроенного пинболла или еще чего подобного - я бы сказал Heroes of Might & Magic 3
стандартные игры на виндовс 97. В 7 классе на уроке информатики. Мне тогда было 13
Павел Рыжов
Варкрафт 3.
Half-life
FarCry 2008 год, аж слезу пустил. Первое знакомство с трайгенами, вид джунглей с авианосца, неповторимые ощущения.
Bounce на стареньком нокиа, хоспаде, до сих пор помню коды.
Mahler Mahler
Снайпер 2
Talgat Akimov
Jackon Taylor сколько годиков?))
Deep.io 2014 http://titotu.ru/deeeep-io а первую уже более таую Roblox 2017
Славик Мон
cs zero