Клиентские игры
Назовите свои 3 любимые компьютерные игры на прохождение
На прохождение!? Ну-ну, я бы посмотрел как ты, автор, это бы прошел. Еще раз скажу лучшие игры по моему личному мнению, потому-что у меня действительно три столпа легендарности (ну так-то четыре, просто я забыл, что за игра там была).
1) Первый Столп - это "Thief II The Metal Age". Умный стелс-экшен, где игроку отводиться роль Вора, которого помещают в стимпанковый сеттинг с налетом "Готэмского" беспредела.
2) Второй Столп - это "Myrtana Chronicles Archolos", и да фанатская модификация полностью вытеснила оригинальную игру "Gothic 2" с ее насиженного места. Честно признаться: сам не верил в происходящее.
3) Третий Столп - это "Fallout 2", и да они до сих пор ведут боевые действие за это место с "Fallout New Vegas". Вот только F2 чуточку все-же лучше. Ито это все потому-что фанаты восстановили большую часть контента "двойки", а Obsidian вместо того, чтобы запилить "вырезанный" контент из-за сроков разработки, запилила "странные" DLC (которые хоть и лучше чем у F3, но в сравнении с чистой игрой, сильно проседают, хоть и сюжетно связанные, опять же в отличии от F3).

Futaken valley
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
Corrupted kingndoms
Monster Girl Quest
SW: KotOR 2, Dark Souls 2
Которые я не удалил после 20 минут игры, а прошёл полностью. Из последних.
Resident Evil Village BIOHAZARD VILLAGE
The Evil Within 2
Way of the Hunter
MetroExodus
Resident Evil Village BIOHAZARD VILLAGE
The Evil Within 2
Way of the Hunter
MetroExodus
елден, ниер автомата &репликант, дракенгард 3, мгс
сложна
я 3 не смогу назвать, т.к их больше 33-ех.
Пускай будет серия Far Cry, GTA и Stalker. Но их больше, я не знаю какие выбрать в топ-3! Я бы назвала еще Ведьмак, Метро, Колду, Батлу и т.д
Мои любимые 3 игры на прохождение это серия Gta, серия Call of duty, серия Far Cry.
Крайзис 3, фар край 4, дайн лайт
TES V: Skyrim, The witcher 3: Wild hunt, Fable: The lost chapters.
Minecraft, Pony Town, Mindustry
Gta 5, amnesia the bunker, far cry