Клиентские игры

Что для вас есть компьютерные игры?

Ребятки! Я, как геймерша с 16-летним стажем, хочу узнать ваше отношение к видео-играм! Лично для меня важны две составляющие в играх - геймплей и сюжет! Графика - дело двадцать пятое! Поиграв большинство игр, такие как затрахавший уже мир Hitman, вышедший недавно, Call Of Duty: Advanced Warfare, Assassin's creed: Syndicate, я поняла, что там, кроме красивой картинки нет ничего. Игры какие-то вялые, в них невозможно погрузиться, полный шлак. А Watch Dogs, который многие подростки называют "убийцей ГТА", полнейший треш, хотя есть игры, лично для меня, которые уничтожают ГТА. Saints Row и Mafia! А что для вас игры?
Искусство конечно же.
Шамрин Вячеслав
Лучший ответ
Андрей Соловьёв посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Для меня игры - это хобби, которое кушает все свободное время. Через некоторое время оно может превратиться в работу, но пока разработка игр для меня тоже служит развлечением.
Современные игры мне не особо нравятся: Grim Dawn, да Battle of Empires 1914-1918 из современных пришлись по духе, ну и жду Dark Souls 3.
Николай Бабий
В синдикате нету сюжета!? Да там он просто шикарен, и геймплей на высоте. Ну а насчет WD согласен Ейден МордаКирпичем дурно на сюжет влияет, да и автомобили - куски мыла похерили убийцу гта.
Гавно.
Вадим Гордеев
Тоже сюжет люблю, есть игры сюжетную линию которых проходя задумывался не раз, что люди просто либо не умеют снимать кино, либо не то снимают. Нет такой динамики лютой в них, как и глубокой философии, и атмосферы.
Примеры Dead space, soma допустим. Да тот же far cry 4 взять, когда он попадает в мир всесущей хамунаптры с тигром бегая в раю и кося демонов возле колоколов в реках крови, философия и прорисовка, как и музыка, и сюжет. Всё хорошо и качественно выполнено, вкусняка радует глаз и душу .
Abylhaiyr Myrzakulov
Я олдгеймер. Ностальгично. Carm'у помнишь?:)
Сергей Шептуха Ох, понимаю вас! Doom, Call of Cthulhu, Fear, Duck Nukem, Golden Axe! Это то, о чем просто приятно вспоминать!
Игры - это куча новороченностей и интереса. Чтобы ты ходил по миру и выполнял сложные задание. И еще куча второстепенных заданий. Короче - куча всяких вещичек, оружек и все остального. НЕ ПРОСТО - Приезжай туда и убей человека, потом +15 тысяч очков или денег.
В общем, чтобы было над чем подумать и чтобы тыковку почесать. Я играл в Экс Машина - вот там соединено вот эта новороченность и все остальное, и любые рпг, только мморпг не люблю.
Сергей Шептуха Scyrim! The Witcher любой! Dragon Age: Origin! Вот это игрушки! Прекрасно вас понимаю!
Для меня игры - всего лишь способ убить время.
Для меня это способ отвлечься, расслабиться после 9-10 часового рабочего дня.
Сергей Пипкин