Клиентские игры
Название игры, на которую потратили больше 100 часов ? (кроме доты и кс, естественно)
Warhammer: Total War, Mount and Blade, TES 3: Morrowind, Battle of Empires 1914-1918 и Baldur's Gate 1-2
Final Fantasy VIII
В 2006 примерно почти каждый день в компьютерный клуб бегал, чтобы в GTA San Andreas поиграть, часов на 200-300 наиграл точно, учитывая, что играл по 5 часов за присест.
Arma 2 - 300+
Arma 3 - 100+
SA:MP - 1000+
Arma 3 - 100+
SA:MP - 1000+
Дмитрий Ляскалов
Во, наш человек
Серия Fallout
воть.

Если можно было бы считать и пиратские игры, то Самп..
Battlefield Bad Company 2
Варфейс 500ч, гта 5 3678 часов а други не помню но знаю что дохуя
Nba2k16 over 9000
радуга 6
State of Decay
DayZ, Arma 2-3, Rust.
Ведьмак 2 "Убийца королей" 3241 часа
Александр Роженцев
Как?!? 50 часов на основной сюжет, и побочные 50
Warcraft MineCraft DOOM Gang beast Вудьмак 2 DayZ Rust
GRAND THEFT AUTO IV, EFLC, V.Garry's Mod, DAY Z (ху9 олдфаг) , PAYDAY, GTA SA, VC ну и много других. Просто смысл мне 37 игр говорить?
wwe2k16
Затрахало: Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
7 days to die 3041 час!
Копатель онлайн :D
spore
Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция, WoT, Warface, CoD MW1-2 (по причине бага с мёртвыми зависаниями), Battle of Europe: RAF.
Portal, Minecraft
Final Fantasy 8 и Spyro
Fallout 4
EFT
The Elder Scrolls V Skyrim
MineCraft с модами
TES V: Skyrim
бф4
GTA San Andreas: Multiplayer.
скайрим
Team Fortress2 2036 часов
Team Fortres 2, classic и Terraria
MineCraft TeamFortres2
Александр Яровой
В такоц шлак играть? Майнкрафт блин
KSP, The Binding of Isaac: Rebirth
Нурбол Сулейменов
И GTA 5, забыл
Garry's Mod (142,3 часа) Rust (112,8 часов) Unturned (99,4 часа) и TERRARIA (184,2 часа)
SA:MP - 200+
GTA 5 - 430+
Fallout 4 - 200+
Warface - 1000+
GTA 5 - 430+
Fallout 4 - 200+
Warface - 1000+
Раст, екскрементал, и обычный но на пиратке.
Garry's mod-1,149 ч
Minecraft,Skyrim
Garry's Mod, SAMP, Unturned, Paladins, GTA V, Tom Clansy's The Division, Minecraft
Payday 2, Garrys Mod, TEAM FORTRESS 2!
Fallou 3,4 Tes4,5
GTA 5
сталкер
Сергей Половьян
Что можно в сталкере делать на 100+ часов ?
Rainbow Six: Siege
раст конечно же!
Gta San Andreas SA:MP 2-3 Года, Warface 7-10 месяцов, CrossFire месяц кажется играл
BATTLEFIELD КАЭС НАХУЙ НЕ НУЖНА БАТЛА ТОЛЬКО БАТЛА !!!