Клиентские игры

ТОП 5 ваших самых любимых игр за всё время

Nekkit Маркин
Ле го Ле го Ле го
kuzmevy
Лучший ответ
Гадкий Я по факту
1) Baldur's Gate 1-2;
2) Total War: Warhammer 1-2;
3) Dark Souls 1-3;
4) TES 3, 5 (не люблю Обливион);
5) The Witcher 1,3 (вторая часть не очень нравится);
TES Skyrim, GTA Vice City, Bioshock infinite, The lust of us.
Czаr Czаr
WarCraft 3, Mafia 2, Rocket League, The council и Strife
1) The Witcher 3: Wild Hunt
2) EVE Online
3) GTA (серия)
4) WoT (ненавижу, но люблю)
5) Cities: skylines
Виталий Таран
Need For Speed hot pursuit 2010,ARMA 3,Far Cry 3,Gta,Battlefield.
Андрей Д
1.Трилогия Mass Effect
2.Трилогия Metro
3.Dragon Age Origins
4.Fallout New Vegas
4,5.Monster Hunter World Freedom Unite
5.Far Cry 3 Blood Dragon(ну и оригинальная игра собственно)
Андрей Есюнин
Dragon age origins, gears of war, resident evil 5, 7, a way out
В WoWке было весело рубить мобов с своей гильдией, но потом я поступил в вуз, и мне стало не до тупого гринда.
Тогда как раз вышел Minecraft. И там было весело ломать и убивать всё и вся со своими корешами, пока внезапно не наступила сессия... Там я еле выжил, и решил, что всё, никаких больше игор.
А потом вышла DotA... Порубился в неё с полгода и забил.

Онлайн-игоры мне нравятся больше своей кооперативностью. Ща изредко прохожу какие-нить соло-рпг, но в них нет того ора выше гор, что есть в ммо.
Arx fatalis, alien isolation, doom3,cs source, broken sword
1. Сталкер
2. Метро (вся серия)
3. Фолыч 3-4
4. Скайрим
5. Re Legion
1.Гта Vice Site.
2. Max Payne 2
3. Cs 1.6
4. Fallout 3
5. Oblivion
Ведьмак 1, Ведьмак 3, Биошок, EU4, AC2
Фалачи первый и второй, балдрус гейтс1и2, невервинтер один и два, арканум. Не могу даже сказать что нравиться больше или меньше
1 и 2 Doom, с ним я родился, под него у помру.
С&C Red Alert
Quake 2
MDK 2
Ну и 2-ая Готика