Клиентские игры

Какая ваши любимые игры вашего детства и юношества?

У меня их много... Сириус Сэм, Морровинд, Девил Май Край 3-4, ГТА 4, игры по Гарри Поттеру, Нид Фор Спид Андеграунд, Обливион, Аутласт, Варкрафт 3, Первая и вторая дота.
Quake, все части
Александр Андриенков
Лучший ответ
Танчики на Dendy
Представляешь, у нас было детство и по этому прятки, казаки разбойники. Зимой снежки и хоккей У вас сейчас детсва нету ВООБЩЕ Сутками сидите и пялитесь в монитор
Александр Ш
crysis 1, gta 3, gta san andreas, call of duty 1, ну еще может чтото не помню
Петр Первый
Герои меча и магии III
GTA 3, GTA SA, ГТА криминальная Россия, Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Зов Припяти
Artak Safarov
Wolfenstein 2001
О.димитрий Гарбузов Most wanted 2005 лучшая гонка до сих пор . Разве похожие выходили???
GTA Vice-City, Outlast, Scarface: The World is Yours, Far Cry 2-3
Jon Abramashvili
Нфс мв
Морровинд отнял у меня кучу времени и подарил море надежд. Можно сказать вылечил от жуткой депрессии, а вот психиатры не справились. Но сейчас не играю много лет ни во что. В свободное время игрофильм могу глянуть. Но Морровинд живёт в моей душе. И если честно, с головой бы снова окунулся в тот сказочный эгрегор. Говорят какие то супермоды теперь на него. Жаль серия свитков издохла. Тема викингов и рыцарей не цепляет. Не по тому пути пошли они. А вот Аргония. Это экзотика, это был бы считай "Аватар" в игроиндустрии. Но нет, опять говорят каких то "римлян" мутят. Чё ещё на памяти. Из старого ниче вроде так не цепануло. По новее если, то про жнецов в космосе игра зацепила. Вспомнил, масс эффект.
Юрий Гурин
Frizzle fraz, Mojo’s adventure Java game, sky garden, goat simulator