Клиентские игры

Ваши любимые игры,а также напишите плюса и минуса во избежания срача.

Илья Кирман
Любимые игры? Их, мягко сказать, дофига! А если типа "избранные".
1) Хроники Миртаны: Архолос + вся игра это сплошной "плюс"
- встречаются баги
- перед самой игрой, необходимо пройти всю серию Gothic (по крайней мере, первые три)
2) Вор 2 Эпоха Металла (ну или металлический век, "пофиг")+ как обычно, вся, Мать ее, игра - это плюс!
+ фанатские миссии, которые до сих пор выходят и переводяться на русский язык.
- Кафельные плиты! Я боюсь их, после этой игры!
3) Наши перевели название как "Возрождение", ну да фиг с ним, Fallout 2.+ сама игра (да-да-да, как обычно)
- разработчиками вырезано множество контента
+ фанатами возвращено множество, вырезанного разработчиками, контента.
Павел Андреев
Лучший ответ
dawn of war потому что по вахе и так мало игр
Артур Закариев
Прятки
Плюсы: можно играть в любой компании друзей и знакомых, и ещё это весело
Минусы: нужно много пространство, нужно время, нужны друзья

(Можно играть и санитарами больницы)
Султон Сафоев
Илья Кирман Я уже играл с санитарами.понравилось.
HOI4 потому что можно скидывать ядерку
Илья Кирман В StarCraft тоже можно.
Stalker
Metro
TitanFall 2
Serious Sam
Алим Каратаев
Кс го, холлоу найт, гаррис мод, постал 2, террария, майнкрафт
Dark Souls1\3/Sekiro-хороший вызов для нервной системы и навыков + чувство эйфории после победы
RDR2-Богоподобный сюжет + проработанность.
Andranik Galstyan
Counter Strike Global offensive
Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto San Andreas
Rust
The Forest
Dying Light
Dying Light 2
Undertale
Hollow Knight
Dead By Daylight
Counter Strike: Source
Counter Strike 1.6
The Walking Dead
Sea Of Thieves
Forza Horizon 4
Forza Horizon 5
PUBG
Outlast
Outlast 2
Little Nightmares
Little Nightmares 2
Left 4 Dead
Left 4 Dead 2
все части FNAF кроме Security Breach
Sons Of The Forest
DayZ
Red Dead Redemption 2
stranded Deep
garry's mod
дальше мне уже лень перечитывать все мои любимые игры.. Но их ещё намно-о-о-ого больше..
Капхед, потому что он лучше холоунайтв
*константин* *баранов* холлоу найт лучше
Илья Кирман обоснуй.
Илья Кирман Ой,ты не смог в хардкор?
я не знаю Zombi Empact наверное
Ravenfield, far cry 3, 5, 6, tanki online, people playground, max payne, god of war 4, minecraft story mode, spec ops the line, gta 5,4, minecraft, dying light 2, left 4 dead 2, enlisted, hyperbox (ещё не выпущена, но я играю демку), war thunder. Это не все игры которые мне нравятся, я не помню название некоторых других которые я удалил
Borderlands 2 там почти нету пинусов
Adil Bakenov
Фар крайя Мафия, Нид фор Саид, Зе искейпист
Team Fortress 2
Tanks Blitz
бесконечное лето