Клиентские игры

Ваша любимая игра?

Numonjon Rafikjonov
Я уже примерно 20 раз отвечал на поставленный вопрос. Постоянно, чтобы не повторятся слишком часто, перебирая из 2-3 игр в каждом вопросе, я поочередно называл одну игру из каждого моего "столпа преткновения".
И если честно, я хотел бы знать, не с целью ли это просто раскидать баллы и вообще вы (все кто задают этот вопрос), вообще интересуетесь играми, которые тебе преподносит ответчик? Ну в случае если ты их видишь впервые.

Хорошо-хорошо, первые вопросов 5-6 я был серьезен, я в последний раз, сохраню это состояние дабы сказать: "Лучшая игра всех времен и народов, это Thief 2 The Metal Age"И если ты (да ты автор вопроса) избалован красивой картинкой (ну или хотя бы удовлетворительной) и казуальным геймплеем (ну или упрощенным), то держись от нее подальше, посмотри лучше Thief Deadly ShadowsНу а если стелс-игры и вовсе вызывают зуд ниже спины, тогда уж на такой случай у меня есть другая "любимые игры всех времен и народов" и это серия Gothic (а вообще Archolos, если честно).
Дима Овчинников
Лучший ответ
не одна их несколько
таких много
Numonjon Rafikjonov Мортал Комбат
Их несколько
а если не одна игра?
Adiko Kyrychov
Моя любимая игра - это "Партия тенниса с роботами на Марсе". В этой игре вы играете за маленького робота, который должен победить других роботов в партии тенниса на красной планете. Игра сочетает в себе элементы спортивной стратегии и научной фантастики в увлекательной и захватывающей геймплей.

Вы можете выбирать разные типы роботов, каждый со своими уникальными характеристиками и навыками, чтобы создать команду, которая будет доминировать на корте. Но будьте осторожны, ваш противник также может использовать различные трюки и ловушки, чтобы выиграть.

Игра также имеет отличную графику, потрясающую музыку и множество интересных возможностей для настройки персонажа. Я играю в нее уже много лет и до сих пор не могу наиграться!
танки
ГТА РП
Andrey Popereka