Клиентские игры
Ваших три любимых игры на пк ?
Гта, контра, мафия (разные части)
rainbow six siege
path of exile
factorio
path of exile
factorio
маджонг контра тетрис
Любые, лишь были сиськи.
До 2010 года:
1. Готика ( нравится атмосферой, сюжетом, проработкой персонажей и мира)
2. Готика 2
3. Готика 2: ночь ворона
Готика 2 с дополнением - единственная игра, которую я прошел 5 раз.
В 2010 году меня начали с небес отучать от игр. Сказали отдай компьютер, выброси компьютер.
2. Готика 2
3. Готика 2: ночь ворона
The Witcher 3 Wild Hunt
Horizon Zero Dawn
Assassin's Creed Odyssey
Horizon Zero Dawn
Assassin's Creed Odyssey
Валерий Ермов
Скайрим в этом списке есть ?
На данный момент
1 Battlefield 3
2 Factorio
3 GTA 5
1 Battlefield 3
2 Factorio
3 GTA 5
Третий ведьмак, RDR 2, Метро исход.
Ещё люблю stardew valley, но это уже четвертая игра.
1. Horizon Zero Dawn - фантастическая игра. Особенно по части графики она очень красивая, но и во всем остальном тоже крутая!
2. Ghostrunner - крутая игра от первого лица в стиле киберпанка про паркур, который в ней очень хороший, как по мне. Проходится за часов 8-10 (лично я за столько где-то прошел). Также неплохая боевка. P.S еще по паркуру прикольная Cyber hook, но эта лучше.
3. Factorio - очень интересная песочница с видом сверху и прикольной 2D графикой о строительстве завода и автоматизации всего чего только возможно. Раньше мне не очень такое нравилось, но стоило только попробовать, как я не заметил как спустя 55 часов уже строю ракету :)
Пока что так.
P.S я относительно недавно (чуть больше полугода назад) купил нормальный ПК и по этому не успел поиграть много в крупные ААА проекты, но эти игры все равно офигенные!
Пока что так.
Ведьмак 3 дикая охота, rdr 2 (red dead redemption) гта 5