Shattered Union - ничем не примечательная стратежка про войну в США, но в свое время она произвела на меня невероятное впечатление, атмосфера чтоли там была, хз даже.
Quake 3 - чисто первая игра в жизни, не надо объяснять даже почему она запала в памяти)
18 Wheels of Steel - первые три части несмотря на свое качество, даже сейчас меня могут затянуть, а все из-за хороших воспоминаний детства)
Mafia The City of Lost Heaven - невероятный сюжет, атмосфера и геймплей в свое время дали мне такие эмоции... А сейчас видя и слыша про ремейк, вообще ловлю лютый вин, скорее б 28 августа.
GTA Vice City - моя первая гта, и по совместительству любимая. В отличие от того же Сан-Андреса кажется мне менее унылой в плане атмосферы, но более унылой в плане геймплея.
Driver Parallel Lines : просто заебатая незамысловатая игрушка, но с мега атмосферой, музыкой и сменой эпох. Побочные миссии так же доставляли.
Еще много-много других игор, но все называть не стоит)
Евгений Кобылко
Да! Я тоже его прошел. От и до. Хорошо помню, как игра только вышла, было тоже лето, я купил ее на DVD-диске. Игра очень классная, несмотря на старый движок. Особенно запомнилась миссия, где нужно было маленьким самолетом влететь в большой. Она была самая сложная.
Евгений Кобылко
У меня раньше на 10 лет появился ПК. Итого ты "пропустил" Макса Пейна и ГТА3 :) Но ты уже начал играть во вполне нормальные игры. Чувство "культурного шока" испытать довелось? Это, типа - ну нифига себе, ничего такого я раньше и не видел... И сидел играл по 5 часов подряд :)))
Евгений Кобылко
Сталкер была очень проработанная игра.
А сейчас - прошел и забыл. А там - новый хит.
Евгений Кобылко
Сейчас Пс4 купил, на Пк не играю практически, хотя комп довольно бодрый. Не топовый, но хороший, MAD MAX он вывез на максималках и Dead Rising4 прошёл давеча.
Serious sam,grand theft auto vice city,супер корова