О-о-о, мне самое сложное досталось. Итак беру "челлендж" назвать старые стратегии, не повторившись с вышестоящими пользователями.
Это будет сложнее, чем я думаю, но я постараюсь (настало время вспомнить из какого я века! И правда... из какого? Ну не суть)
ВНИМАНИЕ: до пользователя "Антор Кейн" у меня повторов нет(вроде). Просто долго пишу и думаю, думаю и пишу.
Warhammer 40K Dawn of War (хах, такую легкотню упустили); Warhammer Shadow of the Hornet Rat; XCOM (да я знаю, что ее назвал Аней, но там она под другим названием, вторая же чать Ufo уже не называется); Empire Earth; серия игр Total War; Рыцари Чести (вероятно я один только в нее и играл);
Минутка паники: ВЫ ЧЕГО, А КАК ЖЕ MAJESTY! ВЫ ЧЕГО ДРУЗЬЯ! ОФИГЕННАЯ ЖЕ ИГРА!
Продолжаем: Haegemonia ('это космическая RTS, играл в детстве); серия игр Cultures (лучше чем этот ссанный Settlers); серия Sudden Strike (RTS про Вторую Мировую); серия "В тылу врага"; Jagged Alliance (TBS про наемников); Демиурги (TBS про магов); Age of Wonders (Герои + Цивилизация); Ballerburg (стратегия про замки на PS1); Armies of Exigo (клон WarCraft, один в один); Z (стратегия про роботов на PS1); Army Men RTS (стратегия про солдатиков); серия Age of Empires; Star Wars Galactic Battlegrounds (типа Age of Empires); Космические Рейнджеры (это тоже своего рода стратегия); Dungeon Keeper 2 (стратегия непрямого контроля); серия Black & White (тоже); серия Populus (тоже, правда первую часть я на Sega играл); Tropico (экономика); Guild (это тоже); RollerCoaster (играл на PS1, вроде она есть на PC); Герои Мальгримии (клон Героев); серия Аллоды (Наш ответ Варкрафту)... все я устал!!! Я конечно играл еще кучу стратегий про мафию и каких-то динозавров... но хватит с меня, мозг уже кипит!
Клиентские игры
Какие вы знаете старые стратегии на ПК?
Морские титаны
я больше ни во что не играл
Насколько старые? У меня в подростковом возрасте был диск из разряда "150 лучших игр" и я играл Warcraft 2, Dune 2, Dark Colony, The Settlers 2, UFO: Enemy Unknown (правда игра вылетала на первой же миссии террора, а вот места падения сбитых тарелок можно было зачищать), Civilization, Colonization, Lord of Realms, ну и в стратегии нулевых я тоже активно играл
Stronghold
Master of Orion 2 (1995)
Dune 2 (1992)
Warcraft 2,3
Starcraft 1,2
Герои меча и магии 3,5
Цивилизация (играл только в 5)
Hogs of War
Command & Conquer: Generals
Warzone 2100
Worms (Частей много, но многим запомнился armageddon)
Starcraft 1,2
Герои меча и магии 3,5
Цивилизация (играл только в 5)
Hogs of War
Command & Conquer: Generals
Warzone 2100
Какие есть предложения для работы в отрасли для людей без опыта работы и профильного образования?
Александр Рошка
газпром
Warhammer 40000 dawn of war dark crusade
моя любимая цивилизация 5 2010 года, можем сыграть если че. кто то хвалит 4 и даже 3 но я их пропустил в свое время и сейчас какие то стремные кажутся
Раньше играл в генералы: зеро херо и эпоха империй 3
The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth, Generals, Command & Conquer
Энгри бердс онлайн бесплатно
Цивилизация герои меча и магии 3 Варкрафт 3
Варкрафт 3