Клиентские игры

Какая у вас любимая игра

Опешити её без спойлерав жанр там сюжет без спойлерав за скок прошли её?
Ведьмак 3 понравился
Андрей Красногоров
Лучший ответ
Можеванов Евгений да у меня тож любимая класная самая топ
Chrono Cross - (JRPG) - Сюжет завязан на парне, попавшем в параллельный мир, в котором он умер десять лет назад. Времени на игру потрачено дофига, так как имеется режим "Новая игра +" и одиннадцать концовок.
Т9
Турист 96
GTA5 любимая
500 часов в среднем. Скоро будет наверное 700.
Проработка персонажей, их цели, их мораль и тд. на высоте. Лор интересный и финал каждой части удивляет отсылкой к нашей жизни и нашему современному миру и исходу. Это по сути самая уникальная и единственная jrpg в открытом мире в которой он сделан с невероятной любовью разработчиков.
Немного напоминает Властелин Колец, но тут вместо кольца невиданной мощи оружие (мечи) и каждый меч обладает определенной фишкой. Всего их три вида и тот, кто их сможет собрать.. сможет владеть всем живым и неживым во всей вселенной. Конечно плохие люди этим заинтересовались, но добро и дружба победит любое зло.
В первой части меч умел видеть будущее прямо во время боя и можно было избежать смерти + защита.
Во второй части по сути именно колоссальная мощь.
В 3й части (ее разрабатывают) будет разум во главе всего. Там меч очень умный и затерялся где то в космосе.
А еще ее тут Alex Morgan тоже любит, что даже приквел второй части прошел на 100% видимо) Лицушки свои показывал, крутой чувак)

Хотя наверное спойлеры от меня были.. ну сорян)))))))

Пы Сы
Я понимаю насчет специфического жанра и в целом игры, но не всем же играть в КС или ГТА) Нужно разнообразие))

Конечно автору не помешает немного русский язык знать)
Проходить сюжет в 2020 долбоебизм
Алекс 34 Чего бл ять ???
Можеванов Евгений а во что ты играеш? в роблакс? там нет сюжета
Колян **** играть в онлайн на постоянку, не играя в сюжетные шедевры это долбоебизм
Сифон Фильтр, единственная которая запомнилась на всю жизнь
Можеванов Евгений круто опеши сюжет пж
Владимир Барахтаев Опачки. Прикольная игра. Когда мелким был очень нравилась) Помню пиратский перевод и прицеливание в бошку в виде "в яблочко")
Йа ни магу скозать, кокая у миня икра люпимайа, т. к. токих икор многа, очинь-очинь многа.
Мафия, казаки разбойники
Shahin Kerimov
Insurgency Sandstorm. Тактический шутер
Рдр2. 40-50 часов не помню
Но я думаю что в скором времени будет другая игра ибо я ещё столько игр не прошел и не играл
Террария
Это рпг с открытым миром. Впервые прошёл за 10 часов примерно, думаю больше. Думаю лет 5 постоянно проходил её, играл.
Medet Manakov
у мина 2 любимые игры
алфавит и учебник русского языка 1 класс
Санёк !
Скайрим. В спойлерах не нуждается, ибо про неё в целом все знают
Майнкрафт. Спойлерить даже нечего.
Можеванов Евгений круто майн это харошо
ну из последних что я играл мне понравились год ов вар и блудборн, а из моих любимых это втмб (жду вторую часть) первый дарксайдерс и Enter The Gungon.
Half-life все части
Андрей Лам
the last of us, mafia 2, metro (все)
Kai Tracid