Клиентские игры

Посоветуйте игры на ПК.

Очень нравятся игры MMORPG. Например Lineage 2, Dark Age, Perfect World, Prime World и т. д. и т. п.
А именно нравится в таких играх выбор и прокачка героя, заточка шмота/оружия, покупка питомцев, выполнение квестов, драки с мобами и боссами... Но к сожалению не всегда есть возможность играть через интернет.
И вот хотелось бы узнать, если ли подобные игры на компьютер без требования интернета? Я скачивала Sacred, что вполне себе подходит под мой вкус, к сожалению уже все части этой игры облазила с верху до низу. А что то похожее более найти не могу.
Буду очень Вам признательна если подскажете какие то еще игры. Заранее спасибо!
вариантов очень много, советую не пропустить хит в свое время (dragon age) dungeon siege, magicka, space siege, gothic - любая из серии, серия the elder scrolls (хотя тут всего по не многу, но того стоит (для любителя рпг играть на максимальной сложности)) two worlds 2, Valkyria Chronicles™ или на крайняк din's curse и прочие дьябло клоны различающиеся только по качеству ...тут не все чистые рпг но внимания они достойны=) забыл добавить MMO - многопользовательская игра - онлайн.... и никак иначе я так понял поиск по "поджанру рпг"
Саня Смолин
Лучший ответ
Даниал Тулешев Ну просто огроменое Вам спасибо при спасибо!!!
Dead Space - очень страшная игра, если в темноте играть. Я аж дергался от страха.
Starcraft, Supreme Commander
Toyly Suvhanov
neverwinter
Добрый день! Вот тут http://online-gamez.ru/ посмотрите. Уйма игр причем на любой вкус. Уверен что подберете вам нужную.
World of Warcraft
попробуй эту http://stronghold-kingdoms.ml/ мне нравится
EveOnline, отвечаю, понравится. Но я не знаю, нужен Wi-Fi или нет.
Интересно изложил, но все-таки, я не заморачиваюсь, играю на зоне pvp, все в норме. Вводите "zone-пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, касяки. Играю на zоnе-рvр .py, как всегда все в норме . Рyc символами набирайте "zоnе-рvp .py " в гугле, (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.