Очень нравятся игры MMORPG. Например Lineage 2, Dark Age, Perfect World, Prime World и т. д. и т. п.
А именно нравится в таких играх выбор и прокачка героя, заточка шмота/оружия, покупка питомцев, выполнение квестов, драки с мобами и боссами... Но к сожалению не всегда есть возможность играть через интернет.
И вот хотелось бы узнать, если ли подобные игры на компьютер без требования интернета? Я скачивала Sacred, что вполне себе подходит под мой вкус, к сожалению уже все части этой игры облазила с верху до низу. А что то похожее более найти не могу.
Буду очень Вам признательна если подскажете какие то еще игры. Заранее спасибо!
Клиентские игры
Посоветуйте игры на ПК.
вариантов очень много, советую не пропустить хит в свое время (dragon age) dungeon siege, magicka, space siege, gothic - любая из серии, серия the elder scrolls (хотя тут всего по не многу, но того стоит (для любителя рпг играть на максимальной сложности)) two worlds 2, Valkyria Chronicles™ или на крайняк din's curse и прочие дьябло клоны различающиеся только по качеству ...тут не все чистые рпг но внимания они достойны=) забыл добавить MMO - многопользовательская игра - онлайн.... и никак иначе я так понял поиск по "поджанру рпг"
Даниал Тулешев
Ну просто огроменое Вам спасибо при спасибо!!!
Dead Space - очень страшная игра, если в темноте играть. Я аж дергался от страха.
Starcraft, Supreme Commander
neverwinter
Добрый день! Вот тут http://online-gamez.ru/ посмотрите. Уйма игр причем на любой вкус. Уверен что подберете вам нужную.
World of Warcraft
попробуй эту http://stronghold-kingdoms.ml/ мне нравится
EveOnline, отвечаю, понравится. Но я не знаю, нужен Wi-Fi или нет.
Интересно изложил, но все-таки, я не заморачиваюсь, играю на зоне pvp, все в норме. Вводите "zone-пвп lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.
Вот так почитать, у многих свои запарки, проблемки, касяки. Играю на zоnе-рvр .py, как всегда все в норме . Рyc символами набирайте "zоnе-рvp .py " в гугле, (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервачка.