Клиентские игры

Посоветуйте игры на ПК жанра РПГ (действительно РПГ)

Ведьмак (мне понравился) это ближе к экшн-приключение
Думаю поиграть в Dragon Age Origins. Правда что там рус. озвучка плохая?
Qobiljon Xaydaraliyev
киберпунк, фаллаут 4 и раньше, дябло 2 недавно вышла
Артем Федоров
Лучший ответ
в арме 3 есть рпг
Олаопла Двар
В русской озвучке там не все ляпы вычищены (раз, наверное, пять за игру мне встречались. Например, актер с первого раза не может прочитать сложную фамилию, смеется - и со второго раза выдает реплику нормально). Плюс один раз (во всяком случае, я сейчас помню один, может там еще где было) напортачили с интонацией (там в одном месте признание озвучили как открытие. Тоном "оказывается вот оно как!", хотя никакого открытия там близко нет - и ситуация "я не хотел говорить, но возможно это все-таки важно"). Это всё действительно не так часто - и лично мне впечатление от озвучки не портит и любить игру не мешает, на оригинальный звук перейти пыталась, но русская озвучка (пусть и с редкими мелкими сюрпризами) нрвится больше.

Из других игр в этом жанре нравится серия "Древних свитков", но она немного про другое. Если Dragon Age сильно сконцентрирована на персонажах и выборе, то Свитки - они больше про мир игры (но возможностей отыгрыша роли там хватает).
Паша Земченков
Demon's Souls.
геншин импакт)
дилогия DOS, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Pathfinder: Kingmaker, star wars knights of the old republic
Стас Борисов
Сам не фанат жанра рпг но знаю игры в подобном жанре такие как: Titan quest, darksiders 1,2,3