Клиентские игры

Посоветуйте игру в жанре RPG

Посоветуйте пожалуйста игру по типу WoW, для новичка в этом жанре, только, чтобы она была оффлайн и каким-никаким сюжетом, не позже 2010 г.
dark souls любую выберай либо Gothic, TES, FABLE, DRAGON AGE, Spell Force, Diablo 2
Влад Саблин
Лучший ответ
Ооо Чоо Тритон Да не, я имел в виду, чтобы по сути ты сверху на персонажа смотрел и мышкой им управлял, не знаю как ещё объяснить)
Конечно! Вот несколько игр в жанре ролевых игр (RPG), подобных World of Warcraft (WoW), которые можно играть оффлайн и имеют интересный сюжет:

"Dragon Age: Origins" (2009) - Это классическая ролевая игра от BioWare, разработчика таких популярных игр, как Mass Effect и Knights of the Old Republic. Игроки могут создать своего собственного героя и отправиться в эпическое приключение в фэнтезийном мире, полном интриг и опасностей. Игра предлагает множество выборов и последствий, влияющих на сюжет, и характеризуется увлекательным сюжетом, интересными персонажами и стратегическими боями.

"The Elder Scrolls V: Skyrim" (2011) - Это открытый мир ролевой игры от Bethesda, который предлагает огромный открытый мир, который можно исследовать свободно. Игроки могут создать своего собственного персонажа и отправиться в путешествие по фэнтезийному миру, полному загадок, квестов и опасностей. Игра имеет богатую идетализированную историю, множество квестов и диалогов, а также огромное количество возможностей для настройки и развития своего персонажа.

"Fable II" (2008) - Это экшн-ролевая игра от Lionhead Studios, в которой игроки могут выбирать свой собственный путь и создавать своего героя в фэнтезийном мире Альбиона. Игра предлагает интересную историю, взаимодействие с различными NPC и множество выборов, которые влияют на сюжет и развитие мира вокруг персонажа. Игра также имеет уникальную систему морали и многочисленные квесты и задания.

"Mass Effect" (2007) - Это научно-фантастическая ролевая игра от BioWare, которая предлагает увлекательный сюжет и глубокую историю. Игроки берут на себя роль командира Шепарда, который должен спасти галактику от инопланетной угрозы. Игра имеет множество выборов и последствий, влияющих на сюжет и отношения с персонажами, а также комбинирует элементы стрельбы от третьего лица с ролевой системой развития персонажа.

"Kingdoms of Amalur: Reckoning" (2012) - Это фэнтезийная ролевая игра от 38 Studios и Big Huge Games, созданная знаменитым художником Тоддом Макфарлейном, автором комикса "Spawn". Игра предлагает огромный открытый мир, интересный сюжет и динамичную боевую систему. Игроки могут создать своего собственного героя и исследовать множество уникальных мест, сражаться с врагами и выполнять квесты в фэнтезийном мире Амалур.

Это всего лишь несколько примеров ролевых игр, подобных WoW, которые можно играть оффлайн и имеют интересный сюжет. Важно отметить, что некоторые из этих игр могут быть несовместимы с более новыми операционными системами, поэтому перед покупкой рекомендуется проверить требования к системе и совместимость с вашей платформой.
Компьютерные Услуги Нейро ответы...
обла,готика 3 и тп
Топ-10 ролевых игр для ПК последних 5 лет. Pillars of Eternity. The Witcher III: Wild Hunt Fallout 4 Dark Souls III Deus Ex: Mankind Divided Divinity: Original Sin 2. Kingdom Come: Deliverance Monster Hunter: World Disco Elysium The Outer Worlds. Ролевые игры — жанр уступчивый и гибкий. В нем равно легко раскрываются бойкие шутеры, изометрические стратегии, адвенчуры и экшены, космические саги и фэнтези-сказки.
Roy Jones
Все советуют одно и тоже, но есть jrpg ys, лучшая рпг, если не нравится вид с верху, то можно начать знакомиться с серий с последних частей. Но, а вообще если это можно считать за рпг dark souls, лучшая игра во всём мире.