Клиентские игры

Порекомендуйте игру в жанре тёмного фэнтези!

Надоели обычные скучные фэнтезийные игры! Порекомендуйте мне игру где есть безысходность, жесть, кровь и содомия в жанре тёмного фэнтези!
Я недавно уже отвечал на нечто похожие. И что мне теперь копировать ответ? Ладно, немного усовершенствую формулу:
1) Безысходность
Dragon Age Origin и Gothic 2. Конечно не скажу что второй вариант прямо -таки "Deep Dark Fantasy", но судьба уже предрешена, войну с орками не остановить, а руды как обычно не хватает, что же теперь будет с человечеством?
2) Жесть, кровь и блуд
Ведьмак первый. Потому-как его атмосфера самая мрачная. Хороших людей мало, а врагов с каждым часом все больше. В этом мире ужасный гуль или оборотень может оказаться намного человечнее одинокого старика, который промышляет, в отрыве от рубки дров, каннибализмом.
3) Содомия, безысходность, пороки
Inquisitor. Мы видели кровь, войны, насилие, жестокость и другие аспекты грехопадения человеческой души. Но что будет, если все собрать в одной игре и разбавить все высоким положением зла. Получится игра, сеттинг которой практически начисто лишен моральных принципов, но все это скрыто за золотой маской.
4) Интриги, бесчеловечная наука
Серия Thief оригинальная трилогия. Как погибла древняя цивилизация покоящаяся под городом? Почему никто не ходит на кладбище? Куда девались все бездомные и блудницы с приходом механистов? Что натворила девочка-сиротка в одну ужасную ночь в сиротском приюте? Можно ли ограбить древние божество? Донатит ли Гарретт на нужды своей организации или хотя бы местной гильдии воров? Все это предстоит узнать в мрачном приключении одного из самых циничных антигероев.
5) "Они среди нас"
Vampire the Masquerade Redemption. В роли святого рыцаря и по совместительству истребителя нежити, игрок старается покончить с наваждением вампиров и ему даже это удается, осветив местную шахту города. Но он (а с ним и игрок) даже и не ведают, что тьма давно пустила корни везде, куда спускается ночь сменяя день. А зачистка шахты, было лишь устранением неугодного вампира-изгнанника.
6) Кровь, проклятие, предательства.
Серия Legacy of Kain (а именно Blood Omen, Soul Reaver 1&2, Defiance). Снова вампиры, но если прошлые дети Тьмы прятали свою сущность и жили среди людей, здесь же могущественный вампир Каин уничтожил всю цивилизацию и правит руинами заполненными его кровожадными порождениями. На самом деле, сюжет весьма глубок и непредсказуем. То что тысячелетиями выставлялось как чистейшие добро, является намного чудовищнее, чем те, с кем они сражались на протяжении многих веков.

Отдельно упомяну игры для особых случаев:
Severance: Blades of Darkness, Demon Vector, Diablo, Planescape Torment
Станислав Марковский
Лучший ответ
Рейд кха-кха

Всё уже придумано до тебя - вбей тег в стиме и выбирай:
https://store.steampowered.com/tags/ru/Тёмное фэнтези/
Ghazi Mokni
Dark Souls
Евгений Вейт
Бладборн
Сергей Беседин
Все части Ведьмака
Dark Souls, Darkest Dungeon, Dragons Dogma: Dark Arisen
Allex Lis