Клиентские игры

Порекомендуйте игру с жанром шутер.

Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 650 Ti
Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU G203 @ 3.00 GHz, 2 ядра
Оперативная память: 6,00 ГБ
Шутер от первого лица, Шутер, Экшен, Тактика+
Counter-Strike: Global Offensive

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
"Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возрождает ураганную командную игру, впервые представленную еще 19 лет назад.

CS: GO включает в себя новые карты, персонажей, оружие, игровые режимы, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т. п.).

«Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac»."

--------------------------------------
Андрей Ерофеев
Лучший ответ
Процессор ужасный. Может быть cs go или battlefield 3(маловероятно).
Игорь Николаев от кс тошнит
cs 1.6 может потянуть.
И в который раз советую любимую Star Wars Republic Commando.

И старый Battlefront. А также Enemy Territory: Quake Wars, Command & Conquer: Renegade (шутер, не стратегия), Unreal Tournament 2004
порекомендую тебе купить другой процессор. Даже если ты школьница, то накопить 2-3 тысячи для покупки проца на Б\У рынке это не сложно

p.s.
Видеокарта вполне нормальная, оперативы достаточно, но проц..
Fir Baqra
Fallout 4, Wolfenstein New order, New Colossus, Doom (2016) пойдут но с большим шаманством. Fallout 3 и New Vegas, Bioshoсk 1, 2, 3, Far Cry 3, Battlefield все кроме последней, все Crysis'ы
rainbowsix sige (с тебя лайк, баллы нужны)
Тайбек Кашпанов на характеристики посмотри, болван.