Клиентские игры
Посоветуйте игру в жанре "Гонка".
В которой можно например выставлять машину на торговую площадку за виртуальную валюту или давать ключи от машины другу. И т. д. Только на ПК!!!
need for speed (nfs) конечно, еще со временем плейстейшн помню что в 4 части (high stakes)была такая функция, когда играли вдвоем с другом, вместо денег на ставку можно было ставить свою машину))) я постоянно обыгрывал и забирал у него лучшие тачки, а потом продавал. а еще оч крутая игра gran turismo и toca race driver 3,не знаю есть они на компе или нет.
Tariel Nakashize
еще про test drive unlimited 2 совсем забыл.
Test Drive Unlimited
Need For Speed: Most Wanted
Цитата: Скачайте GTA San Andreas с модификацией SA-MP или GTA Criminal Russia с модификацией CR-MP.
Во втором случае будут машины из реальной жизни (Советские и Зарубежные).
Это РП сервера. Типо реальной жизни.
Работаешь на заводе к примеру и зарабатываешь на машину или дом. Потом полная свобода действий.
Повторяю, только РП сервера.
Согласен, интересно
Это РП сервера. Типо реальной жизни.
Повторяю, только РП сервера.
Согласен, интересно
TrackMania самая лучшая среди вышеперечисленных. Улётные треки и тюн автомобилей + приятная музыка и редактор трасс
Ахирел совсем, говна кусок! Гонку ему подавай, да ещё с продажей бл*дских машин! Х*й тебе!
Need for speed underground 2
Need for speed most wanted!
Grid 2/3
Смертельная Гонка эта игра доступна на Myplaycity.ru
Need for speed Most wanted или хот пирсют
Need For Speed Most Wanteb ну или Need For Speed 2015 Need For Speed Pro Street
NFS
на ориджин сейчас NFS раздают дуй быстрее
NeeD For SpeeD Undegraund 2015 Либо же The Crew
Race Driver: GRiD
Carmagedon
асфальт 8
nfs с допами
NFS
Мусара пюрсвит 2: арест за семки
НФС- что может быть лучше старой доброй НФС
НФР ревалс)))
Need For Speed: Most Wanted
nfs hot persut
need for speed 2016 в origin
нид фор спид
WRC5 очень хороша но весит много
flatout 2 3 1 forever
В гта 5 там по лучше
Revolt
Colin McRac: Dirt 2,Test Drive: Unlimited 2,Flat Out 2,Driver: San Francisco,Track Mania 2,Need for Speed: The Run,Burnout Paradise,Pure,Split Second,Need for Speed: Most Wanted
Need For Speed: Most Wanted скачай игра мощь играть можно)!
не знаю как по английски, но по русски "трафик реактив"!!!
The Crew
Need for Speed в Origin разрешение 4k
NFS, The Crew.
Test Drive
Need for Speed: Most Wanted
Burnout Paradise
Trackmania 2
Next Car Game
Grid 2
Burnout Paradise
Trackmania 2
Next Car Game
Grid 2
NFS
Asphalt
Glaicer:ад на льду
Asphalt
Glaicer:ад на льду
need for speed етстественно
Майн
не знаю в каком времени ты живёшь но такой гонки пока нет) разве что гта 5
скачай the Grid
Need For Speed - Flat Out 3 - Gran turismo - Revolt
Нид фор спид
Поиграй Burnout Paradise.
нид фор спид
project cars
need for speed или роккет лига
need for speed
Need for speed most wanted,carbon,world. :))))))))))))
.