Клиентские игры

Посоветуйте игры любого жанра

Напиши игры которые вам особенно запомнились и которые вы бы хотели посоветовать другим. И почему именно эта игра вам понравилась.

Не могу найти достойных игр на просторах торрента.
Игорь Зелеев
Binary Domain
Thief 3
Thief 4
Fallout 3
Deus ex: human revolution
Serious Sam (все части)
Resident evil 4,6, Remastered, Revelation, Revelation 2
Механоиды
Сталкер
Firestarter
Fable
Devil May Cry 3,4
Devil May Cry - DMC (перезапуск игровой серии)
Time Shift
Portal

Почти во всех из них хороший сюжет и геймплей.
Vahid Mammadov
Лучший ответ
Ruslan Fattahov Binary Domain - отличная игра, странно только что широкой известности не приобрела.
Предпочитаете сингловые или многопользовательские? Мне, например, понравилась Fallout 4 (ее, конечно, критикуют, однако игра получилась весьма масштабной, исследовать мир можно долго). Очень интересны игры космической тематики. Скажем, многопользовательская EVE Online или Star Conflict. Я вообще поклонник элито-подобных игр. Вот небольшой списочек космоигр - http://mmoedge.ru/content/review/2015/12/esli-privlekaet-kosmos/
Far Cry 3 - персонажами, сюжетом, геймплеем, графон не удивил..
Sains Row 4 - сюжет, персонажи.
Dishonored - Сюжет, геймплей, графон.
Thief (2014) - Геймплей.
Скайрим - Сюжет, геймплей.
Иван Зимин
Doom 3 - атмосфера, геймплей, графика
Half-Life 2 - Сюжет, стилистика, персонажи
Saints Row 2- Юмор, диалоги, система изменения персонажа
MASS EFECT - шикарный сюжет, отличный геймплей
МАФИЯ - первая часть просто шикардос, вторая по сюжету очень неплоха
Far Cry 3 -да да, не последняя 4-я часть, ибо третья затягивает шибзданутостью и харизматичностью главного злодея. В последней части он не так интересен ((
Властелин колец: Тени мордора - яхз почему, но затягивает. Вроде однообразно и должно надоедать, но нет) эффектное потрошилово орков видимо всё же затягивает)
неплохие старенькие игры.
герои уничтоженных империй, казаки. 1 движок у игр - стратегии.
advent rising - шутер. по мне великолепный.
just cause - тоже неплохой шутер. игровой мир очень большой. великолепная графика (даже в 1 части при небольших ресурсах)
supreme commander и command conquer 3 (да и большинство последущих дополнений кроме 4 части) - стратегии. 1 завораживает масштабами 2 имеет великолепную кампанию.
Fallout 4,GTA 5
игра f.e.a.r стрелялка эта игра не для слабонервных про солдат клонов лучшую стрелялку чем эту я еще не играл вот фото из игры