Клиентские игры
Прошу покидать мне игры жанра RPG, и не кидайте MMORPG.
Nvidia Geforce 560mm

На 720... Ну Skyrim на минималках, Oblivion, Morrowind... Две Готики и Risen... Старые версии Mount&blade Warband с модами или With fire and sword. Knights of the old republic 1,2. Dragon age origins. Battle brothers. Neverwinter nights 1,2. The Banner Saga 1,2... Mass effect, Sunless sea, Titan quest, Grim dawn, Ведьмак 1, Карсары, Южный парк... Простите, я не шарю в РПГ, Вы меня лучше за стратегии спросите...
Николай Куприненко
Во все что вы назвали, я играл.
Кровь, кишки, распидорасило... Самый реалистичный мир, где одна ошибка может привести к смерти. Охуенная графика, отзывчивое и простое управление. Интуитивно понятная ролевая система. Ты - спаситель мира, рискующий жизнью каждую секунду. И самое главное, игру даже не надо инсталлировать, она уже есть в системе! Представляем вашему вниманию - САПЁР!
Николай Куприненко
Мне конечно нравиться ваше предложение, но как то надоел он ))
Mass Effect 1-3
Николай Куприненко
Прошел все 3
Dark Souls пробовали? По идее, первая/вторая кое-как могут запуститься. Хотя видеокарта у Вас, конечно, совсем не огонь.
Николай Куприненко
Играл, все нормально там тянет.
Вот по моему мнению лучшие ролевые игры
Все игры Bethesda до Фоллаут 4 включительно, не имею ввиду даггерфол и арену
Потом игры от Bioware (Neverwinter Nights 1 и 2, Масс Эффект 1 и Драгон Эйдж 1 и даже их 2 части думаю спокойно потянет, я сам на ноуте с HD 5000 играл, как бы мобильная карта еще подревнее)
И классика : Fallout 1-2, Baldurs Gate Enchanced Edition, Planescape : Torment, Arcanum, Icewind Dale и еще есть две игры, хз потянет ли но Tyranny и Pillars of Eternity.
Николай Куприненко
Есть пара хороших вариантов, а в остальные я играл.