Клиентские игры

Выбор игры жанра mmorpg.

Какая игра/игры жанра mmorpg лучше по вашему мнению? Больше интересует открытый мир и pvp часть (пк, соло ганг), отдаю предпочтение скрытным классам или незаметному нападению, заранее спс!
WoW, Guild Wars 2, Blade and Soul, Rift
Андрей Кун
Лучший ответ
из актуальных на сегодня mmorpg:
world of warcraft
guild wars 2
wildstar
final fantasy 14
the elder scrolls online
rift
ну всякие корейские гриндилки не упоминаю.

на счет гангов:
в ff14 пвп ограничено аренами, насколько я понимаю, так что мимо.
в teso - отдельная большая pvp карта с круглосуточным пвп и осадами. там есть и скрытое нападение.
в gw примерно так же + арены.
в остальных - ганги только на пвп серверах.
Jamoliddin Isamutdinov
panzar поверь не пожалеешь
Serg .
Александр Гриненко графика 1/10, донат 10/10, ботоводы 8/10 ...Кооонечно не пожалеет
ArcheAge там тебе и скрытность и нападение...
Black Desert
Tera!!!!
Tale Huseynov
Трансформеры
PW, WoW, Tera, Blood and Soul, Blade and Soul, ArcheAge, Aion, Karos, Black Desert, Lineage II, Echo of Soul. Да боже мой, введи в гугле "Корейские локализированные ММОРПГ". Там их дохуя.
Аллоды онлайн
В wowку сыграй.
Если тебя интересует открытый мир то тогда Titan quest для тебя игрушка давольна таки старая но она того стоит
Perfect World, Arche Age, Tera, Skyforge ну и в крайнем случае Skyrim
World of Warcraft
попробуй Blood and soul ...там канешно трудно играть... но прокачавшись до топов ты не пожалеешь... да и еще акк можно не дешево продать потом
Perfect World)))
WoW 3 и скайрим можно дотку если хочешь
1S
1 S
Skyforge
Warcraft 3 FT или RoC
Bauirbek Murat
Black Desert
Серж
WOW Lich of king
Skyrim Arkage аллоды Warframe Lich of king ArcheAge Karos Line Age Echo of Soul Rift Guild wars 2
Guild Wars 2, Blade and Soul, Rift
Tera,Karos,Neverwinter
По скольку речь зашла про La2, могу порекомендовать проверенный сервачек "зоне пвп", играем с ребятами не первый год, все без головняков. Печатайте "zona-пвп hf x50" в google (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.
Skyrim
Mammad Mammadov ага, там особенно пвп развито
Петро Собко Чувак, ммо - многопользовательская игра
Нахрен тебе это надо? Лучше в шашки поиграй, вот тебе RPG будет!))
Олег Трубин А я пенис
pw
Dainis Andzevs
Newervinter
Yagmyr Gapurow
да ArcheAge это круть
The elder scrools
Neverwinter,Aion,Tera.