Клиентские игры

В какую mmorpg стоит поиграть, кроме Black Desert, Wow, Linege 1,2?

Или какая по вашему мнению лучшая mmorpg на данный момент?
Макс Шалим
Archeage
был в PW, испортили последними глобальными обновами
Tera Online...очень понравилась, но не знаю как там с хай левел контентом
Revelations...не понравилась вообще, на релизе еще раз гляну, но на ЗБТ пока что не впечатлила
Blade and Soul...играл до 12 лвл, ничего плохо не имею, все нравилось, времени не было)
Neverwinter...просто шлак
поставил TES Online...со времен ЗБТ не понравилась, но вроде как сделали ее лучше, так что будет время гляну)
жду Bless
Виталий Сальников
Лучший ответ
Макс Шалим Благодарю за ответ)
Илья Попов В бнс кстати очень быстрый кач.
А так еще не забывайте про eve online но там без бутылки не разобраться)
не играю в принципе не в какие ммо пришедшие из кореи, вся эта няшность просто зашкаливает, если присмотреться глубже все они однотипные, изменена лишь механика боя, и графическая стилистика .
I.
Ilhom ..
Макс Шалим Разве почти не все нормальные mmo пришли с Азии?
TES Онлайн
Механик "j.a.r.v.i.s"
Сергей М.
Посмотрите бесплатные мморпг игры http://onlinelevel.ru/free-clients-mmorpg-online-games
@лексей П.76
Скажу лишь в дополнение выше
TERA лучше не браться, сначала может понравится и затянешься, но уж до боли быстрое взятие капа (без бустеров) убило даже меня. Сервера слили в кусок параши и да здравтвует овердопер боты которые каждую минуту спамят личку. Да и в общем слияние убило интерес у многих игроков т. к. по сути большая аудитория была из людей со средним и старым ПК у которых раньше фпс хватало на игру, а сейчас многие бросили потому как в стычках никто не выживает из-за 20 фпс.
Revelation по сути китайщина, но очень интересная (для кого как конечно), хоть збт и плохое, но обт обещает нормализацию. Не радует то что мейл взяли игру, но это куда лучше чем те кто взял теру, т. к. они ничего не делают, просто *ер на работе пинают (как они сами и сказали публично при замене железа на которое у них ушло где-то 17 часов, хотя можно было и за 2 управится). Рева хороша тем что не ограничена в редакторе (почти, есть запрет на рассы по классам). Да и тяжко в ней играть потому как на взятие лвл нужно бегать онли данжи да афк-ашить на источниках. Но в реве считай есть 3 вида управления как в лл вов теры (пчально с ней).... из этих двух выдвигаю реву (хоть недоработки есть, она куда лучше теры где на капе дел ноль, кроме как бегать по аренам/данжам да собирать топ шмот, аук существует лишь для продажи ивента). Но в реве обещают очень дорогой шоп, хоть это и лучше чем 2кк безделушек по 500 рублей как в тере (полно барахла стоищего занебесных маней).
Макс Шалим Спасибо)
Приветствую вас, мы ждали мы надеялись и вот это случилось Aion скоро будет f2f !!!обновление 5.3 уже стучится в двери
karos,там легко разобраться