Клиентские игры
есть смысл начинать играть в black desert? или оно уже умирает
слышал что после смены локализаторов там начались лаги, вылеты и читеров много
читеры были когда была сумрачная арена (аналог королевской битвы)
арена закрыли недавно. читерам вне арены быть нет смысла
однако аккаунты взламывают только так. в моей гильдии минимум двое были взломаны
ТП молчит. ничего не восстанавливают
вылеты бывают но не у всех. как повезет
лагает периодически, но это тоже как повезет. у меня например нормально. но я в подмосковье нахожусь
начинать надо было в прошлом году в день смены локализатора. тогда бы ты получил много бонусов и был бы сейчас средний по силе.
сегодня если начнешь то будешь долго бомжевать или много донатить
короче в данный момент не советую начинать.
я не исключаю вероятности закрытия сервера на неопределенный срок или навсегда. но это только мои догадки ничем не подтвержденные.
не ну если донатить не собираешься и нечем заняться, то попробовать никто не мешает
для справки
я 62 лвл и имею полный круг +19 (для тех кто шарит)
ТП молчит. ничего не восстанавливают
вылеты бывают но не у всех. как повезет
для справки
проблема не в локализаторах, а в самой игре. это никакой локализатор не исправит. очень слабая даже по меркам азиатских ммо игра. стоишь на полянке часами и фармишь парой скилов одинаковых мобов - вот и весь геймплей. никакие занятия кроме фарма не окупаются, игра в группе так же идет в убыток - по сути это синглплеер с чатиком.
посмотреть можно, конечно, за это деньги не берут (хотя в конечном итоге при желании в этой игре все покупается за реал). если сразу не стошнит от перегруженного интерфейса - свой фан получить можно. графика все же местами весьма милая.