Клиентские игры

Проблема с игрой Black Desert Online. Мой персонаж стоит на месте и не одна из кнопок не работает кроме ESC Что делать?

Alt+Enter и опять альт + ентер. Если не помогло, посмотри в настройках, может выставил геймпад, или еще что-то, но никак не клавиатура
Бегендик Италмазов
Лучший ответ
Руслан Хасханов Ясно попробую.
Руслан Хасханов спасибо не помогло
Сергей Кладько проблема в настройках почему то срабсывает всё по этому проще перса удалить если не разобрался какая клавища что делает потому что там по нулям всё
Андрей Гончаров Годы идут, проблема эта выстреливает время от времени. Спасибо тебе, ПОМОГЛО! =)))))
Залезь в настройки управления, может они сбросились. У меня такое с The Evil Within было.
Руслан Хасханов спасибо не помогло
в игре случился сбой у меня лично такое после переустановки винды, короче говоря у тебя тупо слетели настройки и в настройках упровления у тебя будет пусто даже движения
Viktor Zarva
Та же самая проблема. Рыбачил в афк, закрыл игру. На следующий день запустил и застрял. Нажать ничего не могу, только Esc. Сначала думал из-за удочки в руках, т. е. мне показывалось: "Нажмите для рыбалки", но пробел не подсвечивался и ничего нажать нельзя было. Через Esc-меню зашел в инвентарь, убрал удочку, взял оружие - не помогло. Так же через меню призывал духа, не помогает, спасение тоже не помогает. Возможно с обновления подобная проблема у меня, конкретно уйдет, т. е. если персонаж так сказать перезагрузиться и отменит все свои действия, но ждать его пару недель не вариант. Нового создавать - вариант, но хотелось бы менее кардинальные меры применить. Кто знает что, подскажите.
мцири мцири спасибо супер помогло.
&I
<< Islam >>Tj
Я захожу в игру, там на фоне виды из БДО, три кнопки "Начало игры", "Выход", "Настройки". Зашла первый раз после переноса аккаунтов в 2019. Не могу ввести пароль, потому что вообще какая - то лажа с кнопками, ничего не работает. Только ENTER и ESC. Пыталась залезть в "Настройки", но не могу, потому что кнопки тупо не работают. Мышка вообще никак не реагирует сколько не нажимай. Что делать - не знаю. Есть идеи?
Mustafo Kamol S
а кто помнит расклад всех кнопок, я запуталась
Илья Авферёнок там справа кнопка сбросить именно на правую нажми
и все будет в порядке
ребятки сделайте кто-нибудь скрин с настройками управления, все кнопки слетели
Спасибо! Помогло! Госпади - как же я намучался с этим)
Аналогичная проблема работает только ESK, все дело в интерфейсе. Слетели все кнопки управления. Пришлось все кнопки заново настраивать. А именно (Esc-Настройки-Игра-Интерфейс и пошел по порядку Действие-Сброс-Применить, UI-Сброс-Применить, Быстрый слот-Сброс-Применить, Функции-Сброс-Применить, Мыш-Сброс-применить, Геймпад-Сброс-Применить и в конце ок) если применить не горит то просто в конце ок.
Al Kravtsov Добрый человек спасибо тебе огромное
Так а нафига вы все кнопки заново настраивали? Там жесть кнопка сброса нажимаете на нее и все кнопки сами по умолчанию становятся