Клиентские игры

Black Desert вес клиента, отзывы.

Всем привет! Ребят. Кто уже играет в Black Desert? Подскажите, сколько весит клиент? Как вам игра? Что скажите, если сравнить с Lineage? Спасибо.
30 гигов
С линейдж ничего схожего нет.
Elnur Cebrayilov
Лучший ответ
около 30гб.
графика местами ничего, сама игра ни о чем. обычная корейская гриндилка, только необходимости в групповой игре вообще нет. по сути вся игра - соло фарм точек. на русских серверах еще и экономика напрочь убита.
Юрий Тихонов
Я так и не смог ее скачать.
Постоянно на 22-23 гигабайта скачивания выбивает синий экран.
До 30гб
Бек Батыр
Линейка по-моему лучше
Ф.
Фархад .
Ермолай Морозов Особенно classic
30 гб
50гб блин
F*
Fallen *****
с дополнениями по моему уже больше 40 ка гигов
52 Гига уже на сегодняшний день 03.07.2017
Уже 40 гигов, 40 ГИГОВ КАРЛ, они так скоро гта 5 догонят.
Ермолай Морозов пока нагоняют 3 ведьмака или PayDay2
около 30 гигобайтов
На 03.06.2017г вес BDO - 52204,4 мб это чуть больше 50 гб
2к19 год, игра black desert весит 61 гб
фарм гоовно, мобов убрали, до 30 лвл можно докачаться за 4 часа, потом начинается полнейшая ззадница, у меня 49 лвл с поба выпадает 0.001 % опыта, не всё продуманно
Графа ну такое, можно в других играх похожую найти
на момент 18.07.2017 она весит 52 гб
53 гб . 53 МАТЬ ВАШУ ГБ!
Роман Бисултанов А у тебя не вылетает ???
47 уже
Женя Козин
ВОу... Пытался я как-то установить вообще это дело... Так ни каких ярлыков для запуска, ни каких папок... хотя вроде и процесс установки шел, вроде всё было норм... Хренотень какая-то.. А еще скажите пожалуйста, что за игра? Ходишь пешком, стреляешь из лука, машешь мечом, скачешь на пони, плывешь на кораблях и создаешь свою флотилию? ЧТО ЭТО ЗА ИГРА??? Везде по разному пишут... Объясните пожалуйста!!!
Рустем Тажимуратов описание не понятное, но на ArcheAge похоже
50+ гб на ссд не поместилась вот скотство
Блин. Хотела скачать на ноутбук. Все проверила, решила залезть на этот сайт и спросить сколько весит игра. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ 2 ГБ, КАРЛ!!!!
31473.5 МБ
Maxim Seredin
34321.2 Мб. У меня долго качалось)
я сначала не поверил реально 50 гиб... не так быстро качает-но подожду хочется посмотреть, на ютубе красиво смотрится.
30 гб графика норм игра офигенная
52 гб !!!
Bobur Otabekov
поцаны а вообще на компе с gt240 видюха и процом 2 ядра 3.20 гц, и 4оперативки, пойдёт?
Altynbek Bakirov
52гб
как они быстро с 30 гб за 1 год до 57 гб дошли
57 гб уже )
50 гб!!!!
37257.9 до сих пор скачивается! Со вчерашнего дня)
с офицального сайта игры она весит 26Гб
Aзат Ниязов
МИНИМАЛЬНЫЕРЕКОМЕНДУЕМЫЕ
Операционная системаWindows 7/8/8.1/10Windows 7/8/8.1/10
Процессор (CPU)Intel Core i3
AMD Phenom IIIntel Core i5
AMD FX
Оперативная память (RAM)4 Гб. 6 Гб. и больше
Видеокарта (GPU)GeForce GTS 250
Radeon HD 3870 X2
DirectX 11 и вышеGeForce GTX 650
GeForce GTX 550 Ti
Radeon HD 7770
Radeon HD 6770
DirectX 11 и выше
Разрешение экранаМинимум 1280х720Минимум 1280х720
Скорость интернета1 Мбит/с и выше1 Мбит/с и выше
Сколько весит клиент Black Desert?
Посмотрев сис. требования к игре, ты понял что она пойдет на твоем компьютере, тогда освобождай 26 Гб. свободного места на HDD для установки игры. Именно столько весит полностью распакованный клиент игры на компьютере. Ты можешь задать вопрос, а почему так много весит клиент Black Desert? все дело в графике, окружающем мире, звуках, количестве моделей предметов в игры, их много и они очень качественные.
46+39/ 39 скачиваю пока, не знаю что будет дальше)
50 Уже
50 GB