Стоит ли начинать играть в Майнкрафт в 30 лет?
Хочется сблизится с молодёжью, и хочу узнать сложно ли играть в Майнкрафт или нет?
Клиентские игры
Играть в Майнкрафт в 30 лет - нормально. Майнкрафт - это игра для всех возрастов, и она может принести много удовольствия и приключений, даже взрослым игрокам. Это также хороший способ сблизиться с детьми и подростками, которые могут быть заинтересованы в игре. Некоторые считают, что Майнкрафт - это даже увлекательная форма терапии и релаксации. Чем раньше начинать играть, тем больше времени чтобы получить удовольствие от игры.
Danil Danil
если в 30 лет ума нет, то уже и не будет. Поэтому пусть играет
Майнкрафт это уникальная игра, конечно стоит, НО не с самой новой версии. хоть там контента прикольного больше, но МОДЫ дают намного больше, а установить и создать свою сборку очень легко и интересно. Есть пракически на всё, магия, инженерия, электричество, рпг, транспорт, огнестрел, реалистичность, космос и даже некоторые, которые просто переделывают игру ПОЛНОСТЬЮ (например Pixelmon, который добавляет в мир майнкрафта игру покемоны, которых реально нужно ловить и прокачивать)
Да и минусы новых версий, что они могут виснуть по непонятным причинам (плохая оптимизация)
Самому ещё 23, но все же периодически делаю свои сборки и играю или один, или с другими игроками.
РЕКОМЕДУЮ версии для модов (да и для обычной игры): 1.16.5, 1.12.2. и 1.7.10 (на разных версиях разные моды и к сожалению иногда бывает, что есть крутой мод на 1.12.2 и 1.7.10, но его нет на 1.16.5... кто разбирается в модах и знает самые популярные знают, что они только остались на версии 1.12.2)
Если до этого не играл посмотри гайд как играть. Весьма будет полезно
Artak Basencyan
рекомендовать моды новичку самая худшая затея. Для начала человек должен освоиться в ванильном майнкрафте, а потом уже эксперементировать с дополнениями
Боюсь молодежь в Майн перестала играть, такой континент как вы именно игру и держит на плаву
Сергей Иванов
с чего взяли? я иногда захожу недельку возьму поиграю
Михаил Фирсов
иgраю с 7 лет,через 2 месяца мне 15 и я до сих пор частенько в нее иgраю,не надо мне тут
Александр Поперечный
правильно щас все играют в свои бравл срасы и фортниты, майнкрафт все равно топ
А почему нельзя?
Молодеж играет в кс го вротнайт и дота
Иван Поддубный
Я в КС 1.6 играл, неужели она до сих пор на плаву?
Владимир Гончаров
Ошибаешься, я в это г... не играю.
если хочется то да. рекомендую в бедрок эдишен
Майнкрафт на любителя, эт сразу скажу. Но меня затянуло. Много возможностей, и более менее все понятно. Освоиться легко. Если играть будете советую 1.16.5 - 1.17.1. Дальше версии хуже
Да!Игра хорошая и расслабляющая!
Играй во что хочешь, ты уже в том возрасте в котором уже спрашивают стоит или нет, хочешь делай
Да стоит, игра лёгкая, расслабляющая, классная музыка.
стоит
никогда не поздо начать во чтото играть я уверен у тебя получится хорошо))
Savchenko Sergey
Конечно
Если вы думаете, что майнкрафт как то ограничен и стоит ли в него играть, то я скажу так, из майнкрафта можно сделать, что угодно! Буквально, что угодно хоть добавить археологию с динозаврами и машиной времени, хоть мифических существ (типа медуз горгон или драконов), хоть стать литейщиком и делать самые разные инструменты, предметы и броню, так же можно создать своё поселение и стратегически им управлять (что, бы все жители к примеру не были убиты или не умерли от голода), летать в космос, изучать магию (например крови или растений), сделать из него реалистичное выживание, играть в зомби апокалипсисе, хоррор, технологии, путешествия по измерениям. Можно добавить ВСЁ используя моды. (Главное, что бы компьютер потянул.
Могу помочь, как человек знающий всё в ванильном майне и многое о модах начать играть. Так же (если хотите) скажите, что вам интересно и я скажу моды добавляющие это в майнкрафт.
И вообще какая разница на возраст если интересно?
не то что стоит,а даже нужно.Научиться играть очень легко.
Майнкрафт для любого возраста подойдёт, играть мега гуд
Конечно да!
Вполне нормально играть в любую игру в 30 лет, включая Minecraft. Возраст не ограничивает того, какие игры вы можете наслаждаться. Игры - это форма развлечения и хобби, которым можно заниматься в любом возрасте. Если вам нравится играть в Minecraft, просто наслаждайтесь игрой!
Ток не на серваках, в основном там играют школьники и если не хочешь зубрить молодёжный сленг а также пытаться завести разговор с большим количеством противных детей причом именно противных которых там может быть много или мало то лучше играть со знакомыми или в одиночку так как там будет иначе муторно особенно если вы давно не играли в игры по сети
Если хочешь то играй это твою дело
Лично моё мнение играть в майнкрафт в 30 - норм
Играй в майнкрафт не сложно я бы даже сказал легко пускай тебе подскажет молодеж
Вячеслав Потяка
Да ты можешь майнкрафт для всех возрастов
ДА конечно стоит можете написать мне в тг lun_d и я вас всему обучу
лучше до 50 подождать и в доту
да
Конечно!
Никогда не поздно
Конечно играй,это игра для любого возвраста! в ней довольно легко научится играть желаю тебе успехов
Играть не сложно, а начинать играть можно, почему бы и нет, игра доступна для всех возрастов и дарит прям много возможностей, нужно лишь разобраться немного и уже будет интересно даже в сотый раз перепроходить
Лично я думаю да. Майнкрафт игра для всех возрастов. Если вам понравится то можно играть хоть в 50 лет!
На ваш вкус, но пробовать что-то новое - круто. Так что, почему нет?
а чего такого?
Играть в Minecraft в 30 лет абсолютно нормально и также играть в него не очень сложно, нужно только привыкнуть
Да начинай
да
ДА! не когда не поздно
А почему нет? Данная игра довольно развивающая. Учит строить дома, развиваться. Вести фермерское хозяйство, выживать.
Как по мне - майнкрафт это игра для всех возрастов!
Если даже собираетесь играть, или уже играете, советую начать в версии 1.12.2 повыживать. Там научиться, что и как, а потом переходить на 1.16 и т.д.
Да, довольно хорошая игра
Открытый мир и сервера на любой вкус. Делай шо хош. У песочниц нет возростных ограничений.
В любом возрасте не поздно.
Майнкрафт для любого возраста, играйте
Да