ИЛИ ЛУЧШЕ
продолжать играть в старый диабло 2?
Клиентские игры
Как играть в аллоды онлайн? В 2018 году стоит ли вообще играть в эту игру
В аллодах онлайн решает донат.... СТОП, сидеть псы, не ешьте меня, выслушайте сначала.... почти во всех играх мейла ДОНАТ РЕШАЕТ, причём очень сильно, аллоды не исключение, а скорее яркий пример этого. Это была первая причина по которой не стоит играть в него. Второе - в Аллодах остались сильные задроты (не в оскорбительном смысле этого слова, я сам "задрот" в некоторых играх), и ты будешь туго всасывать у этих задротов. И наконец третье - Аллоды умирает, онлайн резко падает, новые игроки не прибавляются. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль, это была реально шедевральная игра с ОГРОМНЫМ потенциалом, она очень многим лучше всяких "диабло" и т. п.. Но увы, как всегда мейл взял и испортил игру своим донатом, и неадекватными детьми, которые в основном играют в неё.
Сергей Гончаренко
Warface яркий пример
Александр Васильченко
Я застал переход лично. Буквально за два обновления игра превратилась в донатное дерьмо. До сих пор грустно вспоминать.
Эдуард Назаров
ты забыл упомянуть бездонатный серв АО "нить судьбы"
В аллоды стоило играть на збт и раннем обт. ДО продажи их мылу. Как собсна и говорил оратор выше меня.
Дмитрий Кеков
жаль. хотел поиграть.
зарегился хотел волшебника прокачать.
В Аллодах онлайн есть подписочный платный сервер с оплатой времени игры (p2p).
Если не охота платить за время, то можно играть на одном из бесплатных серверов (f2p) с возможностью задонатить. Сейчас (с декабря 2017 после установки обновления 9.0) очень щедрые стартовые подарки новым игрокам. Всем игрокам, которые создают новых персонажей, по завершении стартового приключения выдается даром куча донатных вещей (за которые раньше приходилось платить деньгами, а теперь - даром!!): ковчег с апом до 75 лвл, актуальный шмот, фул 6 руны, трактаты, свитки (для вех и статов) вплоть до фиольных - это все на постоянное пользование; временные фул 8-е руны, которые после срока оставляют кроху (фул-семерки скрафтить можно будет) и много чего ЕЩЕ хорошего!
В игре достаточно народу с разными способностями, такчто ответ "ГГ" неактуален.
Если решишь играть и при регистрации используешь мой пригласительный код: 256549, то получишь дополнительные подарки на игровую почту для комфортного старта.
Дмитрий Кеков
ну и дичь...
тогда лучше не буду играть..
ну ее.
я думал скачал установил и играй. хочшь плати за лут. не хочешь не плати только будет чуть труднее. а тут еще за время играть.. фу.
тогда лучше не буду играть..
ну ее.
Скажу так проект как минимум попробовать стоит я играл в wow около 6-7лет после выхода легиона поиграв т поняв какой это калл пошел в аллоды да на фрихе делать не фиг играть там себя не уважать но p2p сервер довольно таки не плохой так что вполне вменяемая игра правда хз сколько она ещё проживет. Это это такая себе альтернатива вов. Да и проектов достойных нынче мало