- Живая ли игра ?
- Какой сервер лучше выбрать?
- Какой класс выбрать чтобы он был хорош в двух режимах, как я знаю там есть ПВП и ПВЕ?
Клиентские игры
LOST ARK стоит ли вообще играть?
Нет,не стоит.Если и тратить время на игры,то на качественные.
Андрей Степанов
А какие к примеру посоветуете?
- В Стиме игра в топе по онлайну, на руоффе была печаль когда я из неё ушёл.
- Самый загруженный.
- Не помню уже, давно это было.
Андрей Степанов
Ого не знала, что она есть в стиме.
Привет! Отлично, давай разберемся!
LOST ARK - это многопользовательская онлайн-ролевая игра (MMORPG) от студии Smilegate RPG. Она предлагает разнообразный игровой мир, где игроки могут сражаться с монстрами, исследовать различные локации, выполнять задания, получать лут, а также участвовать в различных режимах игры, таких как ПвП (игрок против игрока) и ПвЕ (игрок против окружающего мира).
Относительно живости игры, это может меняться со временем, так как онлайн-игры подвержены колебаниям активности игроков. Однако, LOST ARK в целом остается популярной игрой, особенно в регионах, где она доступна.
Относительно выбора сервера, это зависит от вашего местоположения и предпочтений. Разработчики LOST ARK предлагают различные серверы в разных регионах мира, и лучший выбор сервера будет зависеть от вашего местоположения и языковых предпочтений.
Что касается выбора класса, который был бы хорош в обоих режимах игры (ПвП и ПвЕ), это также зависит от вашего стиля игры и предпочтений. В LOST ARK есть несколько классов, каждый со своими уникальными наборами способностей и стилей игры. Некоторые классы могут быть более адаптированы для ПвП сражений, такие как ассасин или воин, в то время как другие могут быть более эффективными в ПвЕ сражениях, такие как маг или лучник. Рекомендуется ознакомиться с описаниями классов и попробовать несколько из них, чтобы определить, какой класс подходит именно вам и вашему стилю игры.
Надеюсь, это поможет тебе принять решение о том, стоит ли играть в LOST ARK, и как выбрать сервер и класс в игре! Удачи в приключениях в мире LOST ARK!