Клиентские игры

Как в Epic Games в игре ARK:survival evolved пригласить друга на локальный сервер?

Хотим с другом поиграть в ARK на локальном сервере, вот только не знаем как пригласить его ко мне на локалку в Epic Games. По другому никак нельзя, только через приглашение. Подскажите, как можно пригласить?
Shift + F3
Антон Офицеров
Лучший ответ
1 Скачиваем radmin vpn
2 создаём там сеть, и надо чтобы друг в неё зашёл
3 заходим в ARK, дальше в Хост/локальная
4 допустим вы хост, жмём на "Хост многопользовательской игры"
5 в radmin'e друг должен скопировать ваш айпи, и сам зайти в одиночную игру и открыть консоль на "tab" , туда прописать команду (open тут айпи: 7777)
Ну и вроде всё, у меня получается играть только так
Главное условие чтобы игра была на одной площадке, epic games-epic games, со стимом не получится
Виталий Кабицкий Ну ввёл я команду, а дальше что?
Серик Емильбеков не работает
Ruslan Adilbekov Работает спасибо. Причем у меня Эпик Гейм у супруги Стим. И всё получилось.
На офф форуме АРКа писали:
1. Надо в настройках эпик стора, для АРКа выставить параметры запуска "-epiconly -crossplay" (без кавычек).
2. Создать одиночную игру (именно Одиночную), не на той карте, что запущен сервер.
3. В консоле игры (по умолчанию ТАВ) прописать команду "open hostip:7777" ( пример open 192.168.0.1:7777)

Если вы в одной локалке, проблем вообще нет. Если через инет, то там уже сторонние программы... Играем таким способом с другом, через опенвпн, всё норм. ))
Игорь Xxx
Александр Пищиков интересно, но там в стим версии нет, надо чтобы они сами исправили этот косяк с приглашением.
Решил данную проблему?
Рамазанжан Майтысенов С такой же сьолкнулся, плдскажтэите емли можете, а если через вп привязка в 150-200 метров уходу дальше, и его текстуры толкабт ко мне.
Только не присоединиться никак. Долго-долго ждёт, а потом "превышено время ожидания"
Родион Демаков такая же херня.
Надо просто подождать пока онлайн спадёт и сервера начнут работать. Слишком большой наплыв игроков из-за раздачи.
Сергей Донской-2 Донской Вряд ли это из за этого, так как сервер запускаешь ты на своем пк и не зависит это от сети других...
тоже самое, хуйня не рабочая
Наталья Веселова есть решение, через Radmin. Оба качают Raddmin (типа хамачи), один хостует многопользовательскую игру, второй грузится в одиночную и там прописывает в консоли open хххххххххх, где "х" - ip хоста в Radmin
Такая же ерунда. Ждем пока епики пофиксят. Еще по этой проблеме писал (фото) , но они как всегда посылают в тех. поддержку арк разбираться...
Сергей Донской-2 Донской ну на случай все равно напиши напиши в арк)
вдруг арк поможет быстрее и там епик подхватят уже.
Алексей Москаленко год уже прошёл, нихрена не пофиксили
Такая же проблема, если кто найдет решение. Напишите плиз
Алексей Огородний решения нет еще, эпики за это никак не отвечают, только разрабы-остается ждать фикса бага
Брат запустил сервак, но я не могу подключиться. Должны скоро что-то предпринять эпики
Сергей Донской-2 Донской либо эпики либо сами разрабы арка, там вышел патч арк 311.87 но нет ничегос эпиком.. в стиме патч 311.87
Как ты создал локальный сервер?
решил кто?
Порты прокидывать. Это же твоя локалка, а не его