Клиентские игры

можно ли продолжить загрузку игры в epic games после выключения компьютера?

качаю с epic games игру, хочу остановить, выключить компьютер и на следующий день продолжить скачивать с того места, где был. сбросится процесс или нет?
Ничего не отменяется при выключении компа. Просто поставьте на паузу и всё. Я проверил. До выключения компа я скачал 5гб, и когда хотел продолжить загрузку, то загрузка началась сначала, но! вместо 94гб было написано 89гб, так как 5гб уже скачал. Epic Games не идиоты
Kemran Oooooo Дай угадаю)) гта на халяву? До сих пор рву волосы, что купил за неделю до распродажи (((
Нельзя
Rodi Xani
принял решение не качать до лучших времён. Она же в библиотеке, никуда не денется
Artyugin Andrey Нужно около 13-19 часов что бы скачать (я начал качать ГТА 5, В 9:00 и не скачалось до 1:36 что значит больше 16 часов!!! когда 1 процент пройдёт я жопу успею вытереть
Ruslan Tolatov 3 сука ебучих дня мне ждать... а именно 78 часов 37 минут и 2 секунды...
Макс Павлов все от инета зависит
Поэтому Steam навсегда!
Ха как мне оказывается везёт. Профукал всего 14 гб. НО, но я качал эти 14 гб 30 часов. Мне что комп недели две не вырубать?
ssd m2, 3500 скорость чтения, 2200 запись, инет 200мб, за пол дня 16 гигов, это кошмар какой то надеюсь все исправят
У меня вообще нет папки GTAV старой, только новая, почти пустая
Нельзя, вчера был на 53% при медленной загрузке, и всё сбросилось.
Хорошо, хоть сегодня побыстрее пошло.
пацаны, я вас так понимаю. я, которая качала гта весь день, уже было 80% и мой комп решил перезагрузиться из-за ВАЛОРАНТАААААААААА
Куаныш Бесалиев Из-за валоранта? Это как? btw игра gовно (имхо)
Такая же херня. Скачал ГТА 5 15%, поставил на паузу и выключил комп. На следующий день включаю, все занового 94гб качаю
Просто перекин скачанные файлы в другую папку
Я не знаю почему все говорят что нельзя, можно. Я скачивал Fortnite и осталось 72%, я выключил пк и на следующий день его включить и загрузка возобновилась и всё нормально.
Боже какая жиза
у меня 10проц за 15мин скачалось
Можно. Проверил на rdr2. Попробовал перезагрузить. Просто ТАКОЙ НАПРЯГ БЫЛ. Потому-что я качал уже 6ч и ток половина и всё из за того что днём скорость низкая. Дак вот. Решил проверить потому-что уже была ночь. И я так был рад что он продолжил.
на 90 гб выключил комп на ночь, думал утром докачаю..
Смотри, надо зайти в электропитание и выключить спящий режим . Потом выключи монитор и всё комп будет работать а монитор не светить
ля ебал я этот эпик геймс в рот и наоборот
ХЕЛП, у меня уже 60 Гб гта 5 скачалось. Я не знаю выключить или оставить на ночь? Но у меня комп уже с 6 утра из-за гта работает, и он с утра мне для работы нужен будет. Советы выкл или оставить?
Игорь Сухенко друг поставь на сон вроде норм будет всё
Как продолжить установку GTA 5, а не качать или переустанавливать заново через Epic Game Store:
https://pikabu.ru/story/kak_prodolzhit_ustanovku_gta_5_a_ne_kachat_ilipereustanavlivat_zanovo_cherez_epic_game_store_7452087
Ну я смотрю по папке. Скачал 30 Гб. выключил приложение а в папке 30 гб заняты. собственно не удалилось с компьютера. Может быть проходит у нас проверка файлов и это занимает время
75гб было, скорость дропнулась до 100кб, решил сменить регион, ну итог вы знаете :D
Анатолий Шуховцев И что лучше стало?
Олег Киселёв Через cheat engine выставляешь спидхак на 0.25 и скорость до 6 мб. с повышается, звучит как рофл но рил работает
Тоже качал гта 5, отключил компьютер после 60 процентов загрузки, и все слетело.
Качаю заново. На ночь попробую поставить на спящий режим компьютер.
Сергей Харитонов в спящем режиме же вроде не скачивает?
Айбек Иса в спящем не получается, только что проверил
Magic . блин, ребят, не зря я глянула этот вопрос, сейчас насущный вопрос по поводу гта походу))) придется караулить комп?
Magic . а интернет выключить можно, кто знает?)
Евгений Мещеряков Думаю поставить на паузу и включить "спящий режим". с утра возобновить загрузку (надеюсь не слетит)
Евгений Мещеряков Либо вообще на ночь оставить.
PS: умная мысля приходит опосля :)
Евгений Мещеряков Все норм. Когда ставишь "Сон/Сппящий режим" перед этим нажав на кнопку "паузы", тогда все сохраниться и качать заново не придется.
Евгений Мещеряков Главное не перезагружать/выключать пк.
(Если загрузка не завершилась)
Дмитрий Мутовин гта качаю уже целый день, как же заебался ждать

Евгений Мещеряков Жиза++
Я с 10 утра качаю, и только 53%
ЛЮДИ Я НАШЕЛ РЕШЕНИЕ КАК НА НОЧЬ ОСТАВИТЬ, СТАВИМ НА ПАУЗУ, ИДЕМ В ПАПКУ ЭПИК ГЕЙМС И МЕНЯЕМ ИМЯ (закрыть только надо лаунчер), и когда проснулись меняем обратно имя и начинаем загрузку
Alexandre Kisler
Роман Арнаутов Давай поговлрим я не понял дай дискорд или вк
Ислям Абильзатов Имя нельзя изменить
Дважды сбрасывался прогресс скачивания после выключения. Сегодня вместо завершения работы отправил комп в гибернацию - профит, все продолжило устанавливаться, все файлы на месте. Пожалуй буду делать копию того, что уже на жестком диске. Ну так, на всякий случай.
Олег Рожко
Александр Корелов ща бы копировать по 50 гигов, когда свободных всего 100
есть решение! просто перед выходом из пк отмените загрузку, тогда после перезапуска пк продолжится загрузка с того места от кудого и остановилось. ПРОВЕРЕННО
Дмитрий Inbox Точно работает? Видео в студию!
Все слетит нахееер
Talant Turgambaev Сохранятся ли игры при смены пк
было 51 процент стало 3
ты наверное гта 5 качал
Stas Ti
Анатолий Липский Сейчас гта 5 качаю думаю на 64 процентов паузу поставить и выулючить
Владимир Васильев скачал 30 гигов (с инетом 800кб) и перезагрузил пк сейчас, в итоге мне сейчас вместо оставшихся 12 часов, опять больше суток ждать. Классно сделали Epic Games.
Artyugin Andrey 10 месяцев назад это было, уже вопрос хз решён или не решён, но ГТА 5 за 1 запуск можно скачать только за 10 часов! (начал скачивать в 9:00 по мск и до 1;32 по мск скачалось 80%, 1% около 10 минут)
Серега Шароватов Братиш, таже ситуация, качал весь день (800-1400 кб/с) и поставил на ночь докачиваться, комп сестра выключила ночью, теперь заново качаю, писец
Крч, я так понял гта скачивать надо одним разом и это не логично, но думаю можно оставлять комп в спящий режим чтобы давать немного ему отдохнуть, а потом продолжать загрузку.
скачивал гта 5. скачалось 17 гигов, выключил комп и загрузка сбросилась
Влад Гурин
Dr.shtepsel Румянцев тоже самое
Никита Кузницов Качающим гта ку
Дико Тельжанов бро ты у нас в клубе
так обидно весь денькачал
Не Смешной) Xd На 80 гигах...
Сохранятся ли игры в epic games при смены пк??
Прокофьев Алексей Да конечно, просто аккаунт один и тот же должен быть ведь как бы твой аккаунт за это платит. Просто на новый ПК надо будет на саму игрушку установить
такая же беда вчера качал 27гб скачал решил выключить комп, на утро все сначало пришлось загружать
Рафаэль Закиров кто нибуть пробывал ставить на паузу комп и в спящий режим, допустим на ночь?
лайфхак просто установите версию из интернета тоесть пиратку а потом скиньте эти файлы в папку с игрой гта 5 эпика геймса у вас проверятся файлы и если нужна обнова то там 14-30 гигов останется установить
Из-за этой чёртовой раздачи, у меня 21 процент грузится 2 часа с гаком
Дмитрий Мартынов пацаны 10 часов 16%
ЭТО ПОЛНЫЙ КАПЕЕЦ, КАЧАЛ, СКАЧАЛ 93Г И ОФНУЛИ СВЕТ
Эдуард Бутанаев Бляя FF помянем.... он был из тех, кто просто любил жить....
Макс Павлов я 150гиг скачал из 200 (арк если что) и изза долбаной грозы комп вырубал, 4 дня карл!!!!
что если сделать копию тех файлов которые уже скачались.
Ilyos Rajabov
Egor Шумилов Помогло продолжить загрузку?
Eldiyar Azhimuratov это не поможет я проверял лучше проверти мой способ по крайней мере у меня сработал и я докачал гта 5
лол кароч я 12 часов подряд качал и скачал 40 гб уже был час ночи я решил пойти спать и выключить комп, просыпаюсь включаю комп, х*уй тебе а не гта
Роман Арнаутов Прям как и у меня 40гб
Ruslan Tolatov ты норм цензуру сделал))) "х*уй"))))
сразу не понятно что мат))))
Ребят вот решение, вчера вечером выключил, комп, мне друг сказал, что заново начнется я начал гуглить и вот https://pikabu.ru/story/kak_prodolzhit_ustanovku_gta_5_a_ne_kachat_ilipereustanavlivat_zanovo_cherez_epic_game_store_7452087
Димон .
можно (по крайней мере у меня) я ставлю загрузку на паузу, закрываю эпиг геймс полностью (в правом нижнем углу рядом с вай фаем и аккумулятором есть стрелка, открываешь, потом правой кнопкой мыши на значок эпиг геймс и закрыть) потом можешь хоть 100 раз выключить и включить комп, заходишь в эпиг геймс, нажимаешь на вкладку библиотека, там есть гта5 и под ней написано продолжить, нажимаешь и всё
Funtik 16 Escabaro
я качал гта 5 на протяжении 2х дней без остановки (живу в селе), игра скачалась на 84гб/94 И В ИТОГЕ КОГДА Я ПРОСНУЛСЯ ПОЧЕМУ ТО КОМПЬЮТЕР БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН
Рафаэль Закиров есть решение! Перед выходом или выключения пк, нато нажать на паузу и отменить загрузку, после перезагрузки пк или повторного включения, то что вы скачали будет в библиотеке EPIC GAMES от тудого можно продолжить загрузку!! Я Проверил у себя на пк
Прокофьев Алексей Перегрелся комп
Все также как и у вас
Не в курсе, это только с гта5 такая беда, или в эпике этот момент всегда был не отлажен? Ах да.. Всем привет, меня зовут Вова и я решил выключить комп ровно на 50%..
Azat Bekturliev
Владимир Сорокин Хах 71% сначала хорошо скачивало а щас 200-100 кб а инет хороший
Владимир Сорокин И да у меня щас 00:15 че делать?)))
Игорь Сухенко там тип пока раздают токая херня
Владимир Сорокин хахах ПАМАГИТЕ))
Владимир Сорокин создавай пока social club
да можно если когда вы решите выключить пк то не закрывайте окно эпик гамес и врубите режим гибернации комп выключится а окна не закроются и прогрес скачивания сохранится проверил на себе
Какого хера с моего пк удаляется 90% скачаной игры? В любом нормальном лаунчере если произошел выход, даже если без паузы, прогресс сохраняется и потом можно продолжить, но этот недомагазин специально берет и удаляет скачанные файлы, наикривейшая сука хуйня этот ваш эпик геймс, в стиме всё намного правильнее и удобнее, использую эту помойку только ради раздач игр
У меня тоже не сохранилось, скачал 90гб и упала скорость интернета до 0.4мб и решил перезагрузить пк ((((( видимо сегодня не поиграю в гта5
Серега Шароватов Мне тебя так жаль (
Макс Павлов я так арк качал, только в нем не 100 гигов, а 250 ска гигов комп пришлось отключить из-за грозы, итого 150гиг улетело в никуда ((
Pilot 42412 у меня скорость интернета макс 0.5 мб обычно 0.4 и я так кстати гта 5 скачал, 7 ночей комп работал
я качаю игру уже с обеда, а скоро спать, как бы не хотелось потерять все скачанное...
Ольга Дейнега у меня уже 2 раза сбросилась, с 30% и с 20%
Artyugin Andrey В этом случае придётся, оставить своё железо на ночь и следить за ним (если осталось меньше 10%) игра у меня качается больше 16 часов (какая именно ВСЕ ЗНАЮ И ВЫ бунт завезли за место вопроса
Алло, ничего не отменяется, ставите на паузу перед выключением компа и выключаете. После включения из веса игры будет вычтено то, что вы уже скачали.
Что вы тут устроили танци с бубном то!!! Ставим на закачку когда нужно выключить ПКа ставим загрузку на II паузу закрываем клиент выходим из него в Трее выключаем ПКа" Включаем заходим в клиент видем нет загрузки заходим в Библиотеку и под картинкой игры жмем продолжить все закачка пошла с того же места!!! Не лезти снова в Магазин и от туда не ставте снова на закачку а продолжайте из Библиотеке"