Клиентские игры
Бесконечная подготовка программы запуска epic games
Что делать если бесконечная подготовка программы запуска epic games и я не могу зайти в лаунчер, уже переустанавливал

диск С-programdata,там будет папка "Epic",нужно ее удалить, мне помогло
555 Streleц 555
Мне даже служба поддержки на это не ответила, дай Бог тебе здоровья, помогло)
Ravshan Babajanov
у меня даже \такой папки нету
Abduxalil ......
Спасибо большое, уже неделю мучаюсь
Ulugbek Suleymanov
СПАСИБО ОГРОМНОООООООЕ
Владимир Лавский
Спасибо огромное, помогло! (на всякий случай - не забудьте после удаления этой папки перезагрузить компьютер)
Gagik23 Ayrapetyan
СПАСИБО НИКОЛАЙ, ПОМОГЛО!!!!
Марсель Камалов
он автоматом у меня скачивается при запуске лаунчера, что делать
Игорь ***
Спасибо, помогло!
Андрей Фокин
мне не помогло
Иван Блинов
красава!
Александр Вертипорох
Помогло. Лайк
Ti-Dok .
ТЫ ПРОСТО ЛУЧШИЙ, СПАСИБО ТЕБЕ, уж не знаю, может быть ты бог?
Евгений Юрьевич
немного не помогает, переустанавливал сам лончер, удалял папку, перезагружал комп. Но почему - то не работает, я хз. у меня сам лончер запускаеться, но Авторизоваться я не могу, поле для кнопки "Войти" [или тому подобное] остаётся в состоянии вечной загрузки
Sergey X
помогите не удоляется папка. Сори за ошибки если они есть
Кристина Куракова
Спасибо огромное! Даже переустанавливать не надо)
Кирилл Графов
Не помогло
Кирилл Графов
Проблема еще актуальна я в ахуе
Igor 2Pvl
ребята снова эпик не работает
Игорь ☺
Благодарю!
Ну значит у эпиков с серверами проблемы, вы уже 3 или 4 кто задаёт такой вопрос
Gennadiy Kan
Что делать помогите
Ravshan Babajanov
ага ебать, 2 месяца?
Добрый Бабайка
Они что-то не торопятся исправлять проблемы годами
Николай Александров самый полезный человек на ответах
Огромное спасибо Николай Александров, помогло:)
Мне не один из вариантов не помог. Пробовал даже полностью его удалить. После чего вручную удалил с реестра и со всех папок где он был. Установил с нуля со стороннего сайта и все так же пол часа грузит и ошибка.
Почему со стороннего сайта, так как с его сайта вылазило вот токое чудо:
504 ERROR
The request could not be satisfied.
CloudFront attempted to establish a connection with the origin, but either the attempt failed or the origin closed the connection. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner.
If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.
Generated by cloudfront (CloudFront)
Request ID: hZ26PntD55O4K67Kc-JsgVMGp3fYgDaptqPGuI8BrB4zVXU416lThg==
504 ERROR
The request could not be satisfied.
Generated by cloudfront (CloudFront)
попробуй зайти в загрузки и найти установщик и там можно восстановить
проблема в лаунчере
Николай Александров
Тебе заказано место в раю мне тоже помогло.
Переустановка, возможно, решит проблему, но вместе с лаунчером придется и игры заново ставить, а когда они под 100гб каждая - на редкого любителя занятие. Я столкнулся с проблемой запуска лаунчера и смог решить её без переустановки. Способ может быть не панацеей, но вдруг кому поможет:
1) Находим файл "%AppData%\Local\EpicGamesLauncher\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini"
2) Удаляем его. Там хранятся настройки лаунчера, список последних запущенных игр, параметры уведомлений и подобное, что не жалко сбросить.
3) Запускаем EpicGamesLauncher. Вы восхитительны!
Кайрат Боранкулов
Рабочий способ!!!
Идиот Трофимович
РАБОЧИЙ)))
Виталий Старцов
Лучший!!!
Adik Kurash
братишка +rep однозначно
Николай Седов
спасибо помогло
Abdurashid Bostonov
Спасибо. Прям спасло. А то уже кучу вариантов попробовать успел...
Kaiyrgel'dy Bekkhozhin
Спасибо
Мурод Абдурахимов
Красавчик, все остальное не помогло
Виктор Терентьев
Рял рабочий способ
Илья Котов
чел я выйду за тебя замуж
Анатолий Башмаков
Чел, <3
Аманкос Есекенов
Лучший!!!!!!
Сергей Парамонов
Хоть что-то мне помогло, правда я всю папку "Windows" удалил, спасибо
Мухаммед Алиев
+rep
Помогло
Nursultan Bazarbaev
рабочий способ, только придется по новой качать игру)
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВ ВЫ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ
Николай, помочь то помогло, лаунчер открылся, но все установленные игры слетели из лаунчера и не открываются с ошибкой LS-0009
такая-же проблема . пробовал переустановить всё зря . уже не знаю что делать
Николай Александров спасибо за помощь
зинур сабитов спасибо тебе большое выручил просто лувшияйч обожаю
Николай Седов
какой впн использовали? у меня щяс появилась такая проблема незнаю что делать
Попробуйте с включенным VPN, мне помогло
Троебратская Средняя Школа
Сразу зашёл с vpn,ом
Владимир Рахматулин
Спасибо тебе огромное
Saidmuhammad Rajabov
спасибо, помогло
Валера Карпов
помогло!
спасибо, я зашёл

пробовал способ Николая, не помогло, переустанавливал, релогал роутер и даже с ВПНом пробовал, проблема осталось
кто напишет рабочий способ решения проблемы заранее огромное спасибо
Владимир Вайланд
У меня тоже ничего не работает. Может у эпиков проблема с серверами? Я уже писал в службу поддержки, их способы тоже не работают
у меня тоже такая Грень я написал разработчика и они сказали сделать так1. Закройте программу запуска Epic Games и завершите все сопутствующие процессы. Это можно сделать с помощью диспетчера задач.
2. Нажмите Windows + R и наберите: % localappdata%.
3. Найдите и откройте папку Epic Games Launcher, затем папку Saved.
4. Выделить папку Webcache.
Примечание: если у Вас не отображается папка Webcache, нажмите «Вид» и выберите «Скрытые элементы», чтоб сделать видимыми скрытые папки.
5. Удалите папку Webcache и совершить полный перезапуск компьютера.
6. Снова запустите программу запуска Epic Games от имени администратора.
4. Выделить папку Webcache.
Болат Мукашев
А если этого файла нет даже если я всё сделал? Я недавно установил EGL и просто не могу его открыть из-за бесконечного обновления?

Абылайхан Альпеисов
Спасибо тебе, золотой ты человек!
Даутбек Абен
неа
Добрый Бабайка
совет бесполезный, как и ты сам
Виталий Хвойницкий
Помогло удалить сразу папку epicgameslauncher, не углубляясь
У меня эта хрень по 10-15 минут грузится и потом уже запускается